АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УСТАВ КЛУБА Д

Читайте также:
  1. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  2. III. Структура Клуба
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. IY. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА
  5. XI. ПОРЯДОК ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРОГРАММУ И УСТАВ КПРФ
  6. Боевой устав сухопутных войск, часть 3
  7. Более того, если ты уже был членом творческого Союза-Клуба, творить более ты уже был не обязан, ты уже мог просто наслаждаться жизнью, что большинство и делало.
  8. Боли в суставах
  9. Вложения в уставные капиталы других предприятий (паи, акции)
  10. ВНУТРЕННИЙ УСТАВ
  11. Вопрос 10. Обязанности командира взвода. ( Устав внутренней службы.)
  12. Вопрос 13. Командиры (начальники) и подчиненные, старшие и младшие. ( Устав внутренней службы.)

Общие положения

1. Демиург – студенческий клуб, самодеятельный коллектив для всестороннего творческого развития личности – в свободное время.
2. Всесторонность развития личности студентов предполагает ее (личности) творческое участие в четырех сферах жизнедеятельности (общественной и частной). Сферы жизни общества и личности – производство самого человека (гуманитарная сфера), духовное производство (информационная сфера), производство организаций (оргсфера) и производство вещей (техносфера). Участие в сферной деятельности дает развитие соответствующих способностей и потребностей членов клуба, гармонизацию их личности.
3. Деятельность клуба ориентирована не только во внутрь (клубные интересы), но и во вне – на интересы университета, города, страны.
4. Деятельность клуба распределена между ее четырьмя сферными направлениями – технико-экономическим, организационно-социальным, духовно-информационным и личностно-гуманитарным. При этом каждое направление предполагает не только коллективно-общественный аспект клубной деятельности, но, прежде всего, индивидуально-личностный.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)