АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ВЫ - ИСКУСИТЕЛЬНИЦА

Полуобнаженное тело возбуждает гораздо больше, чем нагота. В предлагаемом сценарии партнерша - в облегающем костюме, который словно бы и невозможно снять. Она постепенно раздевает партнера, все время касаясь его своим едва прикрытым телом. Неважно, дойдет ли он до оргазма; важно то, что, возбудив его до критической точки, вы оставите его в предвкушении чего-то большего.

1 РАЗДЕВАНИЕ Начните раздевать партнера, обнажая постепенно разные участки его тела.
2 ПОДРАЗНИТЕ ЕГО Поглаживайте руками в перчатках его кожу, чтобы подчеркнуть, что он наг и беззащитен, а вы одеты.

3 НЕ РАЗДЕВАЙТЕСЬ ДО КОНЦА Если партнер хочетвас раздеть,
сопротивляйтесь, давая ясно понять, что можно заниматься сексом и в одежде.

4 РАЗДЕВАЙТЕ ЕГО Продолжайте раздевать его почти до полной наготы.

5 СЯДЬТЕ НА НЕГО Вы можете сесть или лечь на него, продолжая
стимуляцию всем своим телом.

6 УЙДИТЕ ПРОЧЬ Когда вам покажется, что возбуждение партнера достигло предела, уйдите, пообещав продолжить в следующий раз.

 

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)