АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Outro: семплы и скрейтчи

Читайте также:
  1. Припев: семплы

Ghostface Killah: "Черномазые копируют Nas"

G. Dep: "Не сомневаюсь, ты не исключение"

Ghostface Killah: "Черномазые копируют Nas"

"Черномазые, черномазы копируют Nas"

G. Dep: "Не сомневаюсь, ты не исключение, не исключение"

 

Припев:

На районе пекло, скрестите пальцы, пацаны,

И надейтесь, что мы никогда не встретимся,

Иначе, если мы всей бандой заглянем к тебе в гости,

Ты услышишь: все мордами в пол, вываливай товар!

На районе пекло, скрестите пальцы, пацаны,

И надейтесь, что мы никогда не встретимся,

Иначе, если мы всей бандой заглянем к тебе в гости,

Ты услышишь: все мордами в пол, вываливай товар!

 

1 – Мишель де Нострдам (Нострадамус) - как известно, прославился легендами о предсказаниях, а "50 Cent Is The Future" – первый официальный микстейп от Фифти, вышедший летом 2002-ого года. Ну, во-первых, Фифти заявляет, что он, как будущее был предсказан еще Нострадамусом. Вполне может быть, что фраза имеет и второй смысл, своеобразный респект Назиру, благодаря альбому которого - "Nastradamus" 99-ого года выпуска, сформировалось и будущее Фифти, хотя, зная самолюбие, задиристость Фифти тех лет и нападки на звезд, второй вариант - это всего лишь теория.

2 - Howard "Pappy" Mason - известный наркоторговец из района Джамайка в Куинсе, откуда Фифти родом.

3 - Шейн "Сахарок" Мосли - американский боксёр-профессионал, выступающий в полусредней весовой категории. Чемпион мира в 3 весовых категориях: лёгкая, полусредняя и 1-й средней. 4 июня 2012 года объявил о завершении карьеры боксёра.

4 - Рональд (Рон) Уильям Артест-младший, Коби Брайант - американские баскетболисты.

5 - Воздушная тюрьма - фильм 1997 года. История о транспортном отделении службы судебных приставов США, перевозящим каждый год 150000 преступников по всей стране для присутствия на суде, в случае медицинской необходимости и переводов из тюрьмы в тюрьму. Однажды на борт самолёта C-123 попадает группа самых опасных и отчаянных преступников в истории американского правосудия для этапирования в новую тюрьму супермаксимального режима. На этом же самолете оказывается недавно освобожденный заключённый, бывший рейнджер Кэмерон По (Николас Кейдж). Стремящийся поскорее увидеть свою супругу Трисию после отбывания срока за непреднамеренное убийство человека во время драки, покушавшегося на её честь и достоинство, и старающийся успеть домой ко дню рождения их восьмилетней дочки, которую он никогда не видел, Кэмерон неожиданно оказывается замешанным в угоне самолёта, устроенный опаснейшим рецидивистом Сайрусом Гриссомом (Джон Малкович).

6 - Ведьма из Блэр: Курсовая с того света - малобюджетный фильм ужасов 1999 года, снятый представителями независимого американского кино. История о трёх студентах киноотделения колледжа, которые заблудились и бесследно исчезли в лесах штата Мэрилэнд, снимая свой курсовой проект о местной легенде — ведьме из Блэр.

7 - Don "Magic" Juan - самый известный сутенер Чикаго.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)