АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРИЧАЩЕНИЕ ВЕРНЫХ

Читайте также:
  1. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  2. ЗАБЛУЖДЕНИЯ ЧУВСТВ ОТ СУЕВЕРНЫХ ИДЕЙ
  3. Книга о (наказаниях для людей) из числа неверных и вероотступников, которые воюют (с Аллахом и Его посланником)
  4. Конунги. Образование государства в северных странах
  5. Обетования... для верных даятелей
  6. Особенности клиентских и серверных OLAP-средств, эффективность их исп-ния.
  7. Оштукатуривание оконных и дверных проемов
  8. Подготовка к созданию серверных приложений
  9. Поддержка Dreamweaver серверных директив
  10. Примеры Задверных Чудовищ
  11. ПРИМЕРЫ ЗАПОЛНЕНИЯ ЩИТОВ ДВЕРНЫХ ПОЛОТЕН

Люди покидают скамейки, чтобы приступить к св. Причастию. Пришло время удивительной встречи. Господь сказал мне: ”Подожди минуту, Я хочу, чтобы ты кое-что увидела…”

Следуя внутреннему импульсу, я подняла взгляд на одну женщину, которая шла к св. причастию, на язык, из рук священника. Следует пояснить, что это была одна из женщин нашей группы, которая накануне не успела исповедаться и сделала это только сегодня утром, перед св. Мессой.

Когда священник положил ей на язык Святую Хостию, ее пронизал как бы свет, очень яркий и золотистый. Блеск проник

в ее спину и окружил ее, охватывая руки и голову. Господь сказал: ”Так бывает, когда Я радуюсь, обнимая душу, пришедшую ко Мне с чистым Сердцем”.

В голосе Иисуса звенела радость. Я была потрясена, глядя на знакомую, шедшую на свое место, окруженную сиянием, в объятиях Господа. И подумала о чуде, которое мы теряем, подходя к Иисусу с малыми или большими провинностями. Святое Причастие должно быть для нас светом. Часто мы ссылаемся на то, что нет священников, чтобы мы всегда могли исповедаться. Но проблема не в том, чтобы ежеминутно исповедаться. Проблема, с одной стороны, в том, что мы легко возвращаемся к совершению зла. С другой стороны, мы, женщины, бросаем все силы, чтобы найти салон красоты, а мужчины – парикмахера, перед каким-нибудь празднеством. Мы должны прилагать усилия, и искать священника, который нам нужен, чтобы он отпустил нам все, всю грязь. Надо избавиться от дерзости принимать Иисуса, когда наше сердце полно мерзости.

Когда я шла к св. Причастию, Иисус сказал: ”Тайная В́ечеря была временем наибольшей близости с Моими учениками. В это время любви Я установил то, что в глазах людей может показаться величайшим безумством: Я сделал Себя Самого узником Любви. Установил Евхаристию. Я хотел быть с вами до конца времен, потому что Моя любовь не соглашалась оставить вас сиротами, которых Я возлюбил больше чем собственную жизнь…”

Я приняла Хостию. Вкус ее изменился, она как бы стала смесью крови и ладана, которая охватила меня всю. Я чувствовала такую любовь, так что из глаз моих текли слезы, и я не могла их удержать…

Когда я вернулась на место и встала на колени, Господь сказал: ”Послушай…” Минутой позже внутри себя я услышала молитву женщины, которая сидела передо мной и только что приняла св. Причастие. То, что она произносила не открывая рта, звучало примерно так: ”Господи, не забудь, что уже конец месяца, а у меня нет денег, чтобы заплатить за квартиру,

оплатить автомобиль и школу, где учатся мои дети. Ты должен что-нибудь сделать, чтобы мне помочь… Прошу Тебя, сделай так, чтобы мой муж не пил так много. Я уже не могу терпеть его пьянство. А младшему сыну придется остаться на второй год, если Ты ему не поможешь. На этой неделе у него экзамены… И не забудь о соседке, от которой мне надо отделаться. Хорошо бы поскорее, потому что я уже не могу выносить ее присутствие…” и т.д. ….

Архиепископ произнес: ”Помолимся”, все встали на молитву окончания. Иисус сказал мне печальным голосом: ”Заметила? Она ни разу не сказала Мне, что любит Меня. Ни разу не поблагодарила Меня за дар, который Я ей даю, умаляя Мою Божественность до ее убогого человечества, чтобы вознести ее ко Мне. Она ни разу не сказала Мне 'Благодарю Тебя, Господи'. Это была Литания прошений… И таковы почти все, кто приходит причаститься Мне.

Ради любви Я умер и воскрес. Ради любви Я жду каждого из вас, и ради любви Я остаюсь с вами, Вы же не отдаете себе отчета в том, что Мне нужна ваша любовь. Помните, что в это особенное для каждой души время Я становлюсь Попрошайкой Любви”.

Отдаете ли вы себе отчет, что Он, Любовь, молит нас о нашей любви, а мы Ему ее не даем? Более того, избегаем встречи с Любовью, которая превыше всякой любви, с единственной Любовью, Которая себя непрестанно приносит в жертву.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)