АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разнорабочий

Читайте также:
  1. Разнорабочий

Условия работы: Предприятие по разработке и изготовлению различных элементов для ветровых электростанций, машиностроения и кораблестроения. Работа заключается в скручивании пластика в рулоны и обрезании пластика на машинах.

Предприятие находится в пригороде г. Szczecin.

Возраст: до 40 лет

Оплата: 8 зл./час

Рабочий день: около 8-12 часов (200-220 часов/месяц), 5 рабочих дней в неделю – скользящий график

Проживание: бесплатное

Питание: за свой счет

Требования: опыт работы на производстве, знание компьютера на уровне пользователя, высокая трудоспособность, аккуратность и дисциплинированность, приветствуется знание польського либо английского языков!

(Лицензия серия АЕ №460934)

 

Работник на производство

Требуютсямужчины, возраст от 25-40 лет!!!

Условия работы: Предприятие находится недалеко г. Kalisz (wielkopolskie województwo) и занимается профессиональной обработкой и изготовлением алюминиевых профилей различного назначения.

Оплата: 1й месяц – 8 зл. / час, далее – 8,5 зл. / час,

Рабочий день: около 12 часов (в среднем 220-250 часов/мес.)

Проживание: 150 зл/месяц

Питание: за свой счет

Требования: опыт работы на производстве обязателен!!! Высокая трудоспособность, аккуратность и дисциплинированность, хорошо развитые мануальные способности.

От кандидатов требуется резюме с детальным описанием опыта работы, фотография, информация о росте и весе

(Лицензия серия АЕ №460934)

Слесарь

Условия работы: Работа на динамически развивающемся предприятии, которое расположено недалеко г. Inowrocław (woj. Kujawsko-pomorskie), основным направлением работы которого является - дорожная безопасность. Продукция – металлические дорожные ограждения, которые применяются в Польше и других странах Европи согласно требованиям EN 1317.

Оплата: 9 зл./час

Рабочий день: около 8-12 часов (200-220 часов/месяц)

Проживание: 150 злотых / месяц

Питание: за свой счет

Требования: Умение читать чертежи, опыт работы слесарем - обязателен!!! Прием на работу – по результатам тестирования!

(Лицензия серия АЕ №460934)

Разнорабочий на сооружение крыш

Условия работы: Фирма по сооружению крыш, в данный момент работают в województwo pomorskie.

Оплата: испытательный срок (2 недели): 8 зл./час + обед, далее – 8 зл / час +обед +20зл/день суточные

Рабочий день: около 8-12 часов

Проживание: бесплатное

Питание: за свой счет

Требования: опыт работы на стойке обязателен, желательно на крышах. Умение быстро передвигаться по строительных лесах, не бояться высоты.

(Лицензия серия АЕ №460934)


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)