АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пресс-релизы

Читайте также:
  1. Газетные статьи и пресс-релизы
  2. МОДА НА ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
          10 мес
Пресс-релизы          

 

В визит-центре Алтайского заповедника «Алтайский аил» в поселке Яйлю можно познакомиться с традиционной культурой коренного малочисленного народа тубаларов.

Редакционной коллегией ФГУ "Алтайский заповедник" с 2008 года выпускается бесплатно распространяемый журнал "ЗАПОВЕДЬ БЕЗ ГРАНИЦ" (тиражом 999 экземпляров).

Телецкая школа «Хранители Озера» создана решением администрации Алтайского государственного природного биосферного заповедника в 2010 году при поддержке Правительства Республики Алтай, Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Российской Федерации, Экологического центра Горно-Алтайского государственного университета, общественных организаций «Хранители Озера» и МОО "Информация для всех"».

Телецкая школа является структурным подразделением отдела экологического просвещения Алтайского заповедника и действует на основании утверждённого «Положения».

Телецкая школа является естественным продолжением многолетней программы Алтайского биосферного заповедника «Природа и Дети», направленной на профилактику социально обусловленных заболеваний детей и молодёжи средствами активного эколого-познавательного туризма.

Для эколого – просветительской деятельности Алтайский заповедник активно использует интернет ресурсы, в частности, с любой интересующей информацией, можно ознакомиться на официальном сайте заповедника.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)