АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Этап 1 — «Мир, Труд, Май»

Читайте также:
  1. Всеобщая декларация прав человека 1948 г.: условия правосубъектности индивида; механизмы реализации права на жизнь, труд, образование и передвижение.
  2. Экономика, труд, хозяйство

Общие правила Майского марафона

Майский марафон включает в себя 4 этапа (по этапу на неделю), в каждом из которых будет по 3 победителя. Участники, занявшие призовые места в любом из этапов, получают баллы:

· За первое место — 4 балла;

· За второе место — 2 балла;

· За третье место — 1 балл.

· За четвертое место — 0 баллов (четвертое место публикуется с учетом того, что список победителей может быть сдвинут после подсчета общего итога и выявления получателя гран-при).

Самый активный участник марафона, а именно тот, кто заработает больше всего баллов, может побороться за Гран-при конкурса!

Обратите внимание: участник, который получает Гран-при, автоматически лишается призового места и награды за этап, награду получит тот, кто занял следующее за ним место. При этом обладатель Гран-при вправе отказаться от него и забрать положенные награды за этапы.

Итоги каждого этапа будут подводиться в течение нескольких рабочих дней после завершения конкурса, а вручение всех наград состоится только после подведения итогов Майского марафона — т.е. в конце мая.

Этап 1 — «Мир, Труд, Май»

Для первого этапа Майского марафона с 5 по 11 мая включительно нарисуй на асфальте логотип игры Dark Age и любого узнаваемого игрового персонажа или же любого узнаваемого неигрового персонажа (НИП). Обязательно подпиши свою работу: укажи свой сервер и имя игрового персонажа.

Свое творение необходимо опубликовать до 11 Мая 23:59 (московское время) вспециальном альбоме группы игры ВКонтакте или в особой теме на форуме(дублировать не нужно, работы на форуме и в группе оцениваются совместно).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)