АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Долг по кредитным картам

Читайте также:
  1. III. Требования к картам
  2. Вопрос 28. Операции банка с банковскими картами
  3. Оплатите счета по кредитным карточкам
  4. Принцип составления алфавитного списка географических названий и отождествлений по Скандинавским трактатам и картам
  5. Работа с картами
  6. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КРЕДИТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПРОВЕРОК СОБЛЮДЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ПОНЯДКА РАБОТЫ С ДЕНЕЖНОЙ НАЛИЧНОСТЬЮ

#1 Сегодня 46% всех американцев из месяца в месяц имеют отрицательное сальдо баланса по кредитной карте.

#2 В общей сложности долг американцев по кредитным картам составляет $798 миллиардов.

#3 Если бы вы жили со времен Иисуса Христа и тратили по одному миллиону долларов каждый божий день, то даже к сегодняшнему дню вы бы не истратили этих $798 миллиардов.

#4 На данный момент в Соединенных Штатах активировано более 600 миллионов кредитных карт.

#5 У домохозяйств, имеющих задолженность по кредитным картам, средний размер долга составляет потрясающую сумму в $15.799.

#6 Вы можете и не поверить, но у каждого седьмого американца на руках имеется не менее 10 кредитных карт.

#7 Средний процент по кредитным картам, имеющим баланс, составляет до 13,10 процента.

#8 Согласно калькулятору кредитных карт на сайте ФРС, если у вас на балансе кредитной карты $10.000 и с вас берут 13.10 процентов и вы каждый раз осуществляете только минимальный платеж, вам понадобится на выплату 27 лет и в конченом счете вы заплатите $21.271.

#9 Имеется одна фирма, выпускающая кредитные карты, First Premier, которая берет с клиентов до 49,9 процента. Удивительно, но у фирмы First Premier имеется 2,6 миллиона клиентов.

Автокредит

#10 Срок автокредитов в Америке становится всё дольше и дольше. Вы вряд ли поверите, но 45 процентов новых автокредитов выдаются на срок более 6 лет.

#11 Примерно 70 процентов любых покупок автомобилей в США осуществляется с помощью автокредита.

#12 Постепенно надувается субстандартный пузырь автокредитования. Сегодня 45 процентов всех автокредитов выдаются субстандартным заемщикам. В какой-то момент это станет серьезной проблемой.

Ипотека

#13 Общая задолженность по ипотеке в США сегодня примерно в 5 раз больше, чем 20 лет назад.

#14 С 1955 года задолженность по ипотеке по отношению к ВВП увеличилась более чем втрое.

#15 Согдасно данным Ассоциации ипотечных банкиров, приблизительно 8 миллионов американцев задерживают выплаты по ипотеке не менее чем один месяц.

#16 Раньше банки отбирали за неуплату ипотеки от 1 до 1,5 процента жилых домов. Сегодня эта цифра выросла до 4,5 процентов.

#17 Согласно данным Dylan Ratigan, 46 процентов оплачиваемых по ипотеке домов в штате Флорида стоят меньше, чем сумма задолженности по ипотеке, в Аризоне таких домов – 50 процентов, а в Неваде - 63 процента.

#18 В общей сложности около 29 процентов всех домов с ипотекой в США стоят меньше, чем выплаты по ипотечному кредиту.

#19 В это трудно поверить, но выдающие ипотечные кредиты организации имеют бОльшую долю собственности в домах, чем сами американцы.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)