АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вино Bardolino Essere, 0,75

Читайте также:
  1. Вино Soave Essere, 0,75

Вино тихое красное сухое

Страна: Италия
Регион: Тоскана
Производитель: Cesari
Цвет: Красное
Виноград: Рондинелла 15%, Молинара 25%, Корвина 60%
Крепость: 11,5%
Температура подачи: 12-15 ° С

Вино гранатового цвета с пурпурными отблесками. Букет фруктовый, с нотами фиалок, красной и черной смородины. Вкус богат, фруктовый и гармоничный.

 

 

Вино Chianti, 0,75

Красное сухое вино

Страна: Италия
Регион: Тоскана
Производитель: Ruffino
Цвет: Красное
Виноград: Санджовезе
Крепость: 12,5%
Температура подачи: 12-15 ° С

Сухое вино с ароматом фиалки и вишни. Подавать к пасте, птице и легким сырам. Рекомендуется пить молодым людям, для того, чтобы оценить свежий легкий аромат.

 

Вино Pinocchio, 0,75

Вино тихое красное сухое

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Производитель: Dievole
Цвет: Красное
Виноград: Неро д’Авола
Крепость: 13,5%
Температура подачи: 18 ° С

Имеет интенсивный рубиновый цвет с синими отблесками. Насыщенно цветочными и фруктовыми ароматами. Подходит к кушаньям из белого мяса и пряным рыбным кушаньям.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)