АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава. Morbid Matchmaker

Читайте также:
  1. Morbid Matchmaker
  2. Глава. В сарае Бекки
  3. Глава. В сарае Бекки.
  4. Глава. Вечеринка в особняке
  5. Глава. Возвращение беспорядка
  6. Глава. Возвращение беспорядка.
  7. Глава. Игра в бутылочку с кровью
  8. Глава. Игра в бутылочку с кровью.
  9. Глава. Игры с вампирами
  10. Глава. Интервью с вампиром
  11. Глава. Любовь вампира

На следующую ночь я встретилась с Александром на старом мосту Эванс парка. Пешеходный мост давно не использовался, поэтому он был неопрятен на вид. Деревянные черепицы стерлись за долгое время, а некоторые из них были уже сломаны. Краска местами отвалилась. Про птичьи гнезда люди уже забыли. Я всегда считала этот мост красивым. Шум стекающей воды под ним, забытая сломанная скамейка, и море мертвых цветов. Однако сегодня я увидела совершенно иной мост, украшенный мерцающими желтыми и белыми огнями, которые свисали как сверкающие сосульки. Все это делало мост романтичным и волшебным. Я прошла внутрь моста и увидела стол с горящими свечами, и два бокала шампанского. Александр вышел из тени мечтательный и великолепный. У меня перехватило дыхание. На земле не существует места, где может быть лучше, чем с Александром. Я бросилась к нему и сжала его из-за всех сил. Сейчас мы были одни, и я была готова этим воспользоваться. Мои пальцы медленно прикоснулись к его коже, я чувствовала дыхание Александра так близко от своих губ. Сильные руки Александра схватили меня, а затем его губы прикоснулись к моим, он целовал так, как будто боялся, что потеряет меня. Я нежно погладила его по лицу, а затем мои пальцы коснулись его губ. Мой черный лак гармонично смотрелся на фоне бледной кожи и алых губ Александра. У нас было очень мало времени, чтобы оставаться наедине, но сейчас нам ничего не могло помешать. Бекки была в безопасности рядом с Мэттом и его футбольной командой, а Джеймсон делал все возможное, чтобы чем, то занять Себастьяна, он даже купил новые диски для игровой приставки. Я прижалась к Александру. Магическая связь между нами была нерушимой. Когда он целовал мою шею, я думала о том, каких трудов стоит ему и мне сдерживать себя. Сейчас Александр мог в любой момент превратить меня, хочу это я или нет. Возможно, сейчас он думал о том, как его клыки вонзаются в мою шею, и моя кровь попадает в его рот. Но Александр был осторожен. Если бы сейчас я была в объятиях другого вампира, допустим Джаггера или Себастьяна, то из моей шеи бы уже давно стекали капли крови. Меня всегда интересовало, и восхищала поразительное различие между ними всеми.

- Я не могу понять, как ты сдерживаешь себя! Вот Себастьян не может!

- Поверь, это нелегко, особенно когда сидишь с самой красивой девушкой, из всех, которых когда- либо встречал, да еще и с той, которая стремиться стать вампиром.

Я чуть не растаяла от его слов.

- Мне кажется, что это легко! Жаль, я не могу ничего изменить, но я бы хотела, чтобы ты меня укусил, и я стала вампиром для тебя.

Несколько капель дождь упали на мост, а мгновение спустя начал лить дождь. Все это лишь добавила волшебства в эту таинственную ночь. Я еще ближе прижалась к Александру.

- Представь себе, - начала я. – Мы будем жить в особняке, я буду приносить тебе коктейли, а потом мы вмести будет ходить гулять. У нас бы был общий красивый гроб, - я продолжила, – Я бы наполнила его удобными одеялами и подушками, а еще крошечными портретами, на которых ты бы изобразил нас. А еще можно было провести провода, чтобы можно было слушать медленную музыку.

- Я бы смог взять тебя с собой в Румынию и показать тебе свой дом, - добавил Александр. – Мы могли бы пообедать вместе с моими родителям на балконе с видом на мерцающие огни города, а затем мы бы танцевали до рассвета.

Я была взволнована энтузиазмом Александра.

- Ты бы стал известным художником, а я бы была редактором готического журнала, - я продолжила, – Затем мы смогли бы съездить в Париж, на выставку твоих работ, а так же посетили бы готические показы мод. Мы проводили бы все время вместе, весь день и всю ночь.

- Ну, ты и размечталась, - пошутил Александр.

- Совсем наоборот! Если бы я вышла за тебя замуж, мы бы всегда хотели быть вместе, вдали от солнечного света.

- И держась за руки, при лунном свете, - произнес Александр.

- И ты никогда не будешь один. Ни на миг!

- Ни на миг? – спросил он робко.

- Ну, может быть только на один, - если ты захочешь от меня отдохнуть.

- Не надо о таком думать, я ждал тебя, целую вечность!

Александр поцеловал меня еще раз.

- Сегодня мы нашли время, чтобы побыть вместе. Я хочу, чтобы мы чаще проводили время вдвоем.

Капли дождя продолжали стекать с крыши моста, пока Александр целовал мою руку. Мои вены стали гораздо заметнее. Александр внимательно стал рассматривать один из синих сосудиков.

- Ты готов? – спросила я. – Сейчас мы не на священной земле, но если ты хочешь, мы можем пойти на кладбище и ты превратишь меня. И мы, наконец, то смогли бы быть вместе.

Александр остановился. Он пристально посмотрел в мои глаза, так глубоко, что мне показалось, что он видит мою душу. И вдруг он отвернулся.

- Это нечестно! – произнесла я, расстроившись. – Себастьян хочет превратить Бекки, а ты не хочешь превратить меня!

Александр развернулся.

- Прежде всего, он этого не сделает! Его чувства к ней очень сильны, и теперь, когда он пересек границу, мы все в опасности. Он попробовал ее кровь, и теперь его тянет к ней еще сильнее, чем прежде.

- С Себастьяном вышла ошибка. – Я знаю, что он чувствует!

Сейчас я не хотела, чтобы Александр отвлекался, на что то кроме меня.

- Рэйвен все это трудно, и даже сейчас мне тяжело быть с тобой!

Я не хотела его расстраивать и ссорить дальше. Я и так испортила ему настроение и ту великолепную ночь, которую он создал для меня тоже. Но я знаю, что он так, же волнуется за Себастьяна, как я за него.

- Мне кажется, я не должен был позволять Себастьяну так себя вести, - произнес Александр.

- Ты что шутишь? Он твой лучший друг! И Себастьян хороший, - попыталась я успокоить его.

- Он гораздо импульсивнее меня! Ну, из всех вампиров, каких я знаю.

- Он просто влюбился не в ту девушку! – сказала я, вздохнув.

- Тогда мы должны найти ему кого-нибудь другого! – добавил Александр.

- Это отличная идея!

- У Себастьяна никогда не было постоянной девушки. Если мы найдем ему подругу, то это будет лучше и для Бекки и для Себастьяна.

Я была растрогана. Я не ожидала, что Александр будет обеспокоен судьбой моей подруги, но при этом он понимал, что должен помочь и Себастьяну.

- Найти другую смертную? – спросила я.

Я подумала на счет девчонок из Занудвилля, которые испортили всю мою жизнь, но вместо этого произнесла:

- У нас в школе куча болельщиц, сомневаюсь, что они откажутся.

- Нет, - произнес Александр, - она должна быть вампиром.

- Я боюсь, что в нашем городе такой нет, - произнесла я.

И вдруг меня посетила мысль:

- Но в Хипстервилле, целый клуб наполнен ими.

Александр кивнул.

- Я знаю две отличных девушек. Оникс и Скарлет. Одна из них, может быть станет для Себастьяна прекрасной парой!

- Но, как мы можем встретиться с ними здесь? – спросил он.

- Беспонятия! Но давай рассуждать. Они являются участницами клуба девчонок.

- Тогда, в этом клубе!

- Точно. Я люблю этот клуб. Хоть, я и никогда не любила такие встречи, но сейчас стоило попробовать. Это будет маленькая, уютная встреча!

- Она будет проходить на кладбище? Если, да, то я не согласен. Пусть она состоится у нас в особняке. Таким образом она будет не только срамной, но и тайном, и никто об этом не узнает.

Я обняла Александра. Я была не только взволнована, но и находилась в огромном восторге, оттого что вскоре встречусь с Оникс и Скарлет.

- Только как мы сможем предложить им это? – спросил меня Александр.

Я полезла в карман и достала мобильный телефон. Потом в списке быстрого вызова я нашла их номера.

Спустя несколько минут, я прогуливалась около моста и пыталась уловить больше света от уличного фонаря. Я обошла несколько луж, когда дождь прекратился. Я нашла контакт Скарлет и нажала кнопку вызова. Сеть начала ловить связь. Потом пошли гудки. Гудки. Гудки.

- Кто- нибудь взял трубку? – спросил Александр нетерпеливо.

Я покачала головой. В этот момент кто-то взял трубку. Я услышала шум от громкой музыки с басовым голосом в фоновом режиме.

- Скарлет? – спросила я, – Алло! Я почти не слышала ее голоса, - Алло!

Потом связь оборвалась.

- Я думаю, она не хочет говорить со мной! – сказала я.

- Мне кажется, что она просто не услышала тебя, ведь в клубе очень громкая музыка.

- Хорошо, я попробую еще раз.

Я нажала повторный набор и начала ждать. На этот раз она взяла трубку.

- Рэйвен, это ты?

- Да. Ты меня слышишь?

- Рэйвен, это ты?

- Да, - крикнула я.

- Я думаю это Рэйвен, но я ее не слышу, - сказала он кому то.

- Скарлет, Оникс. Вы здесь?

Вызов был сброшен, все, что я услышала, это был мой кричащий голос.

- Я думаю, тебе стоит попробовать позже, - сказал Александр.

Затем он достал из кармана платок, вытер им влажную скамейку, а потом сел на нее.

- Если она не слышит меня, то возможно сможет прочесть мое приглашение!

- Что ты имеешь ввиду?

Я села рядом с Александром и начала набирать текст, как можно быстрее. Александр с любопытством заглянул мне через плечо.

«Оникс и Скарлет. Приглашаем вас в особняк. Особняк на вершине Бенсон Хилл.

Saturday Night @ Sunset. Рэйвен»

- И что теперь? - спросил он.

- Мы ждем.

- Как долго?

- Если она сразу же увидит сообщение, то ответ придет в течении нескольких минут, а если нет, то может и через несколько дней.

- Но у нас нет нескольких дней.

- Я знаю.

Мы сидели с ним молча, обняв друг друга. Мой мобильник лежал у меня на коленях. Мы оба вздрогнули, когда услышали несколько звуковых сигналов. Затем я показала Александру на свой телефон.

«Не можем дождаться, чтобы встретиться с вами! С наилучшими пожеланиями Скарлет и Оникс»

Александр крепко обнял меня, и остаток вечера мы провели, целую друг друга черными и бледно красными губами.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)