АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Каким же должен быть слой питательного крема?

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. II. Продолжение
  3. III. Продолжение
  4. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  5. Анализ дебиторской и кредиторской задолженностей
  6. Анализ динамики и состава дебиторской и кредиторской задолженности.
  7. Анализ состояния дебиторской и кредиторской задолженностей.
  8. Антирабическую вакцину Пастер получил путем снижения вирулентности вируса бешенства. Каким образом он смог это сделать?
  9. Б) Элемент, не связанный ни с каким полем таблицы или запроса.
  10. Бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать
  11. Безоговорочная капитуляция, продолжение войны и влияние этих факторов на судьбу европейских евреев
  12. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»

 

Неверно мнение, будто бы, чем суше и тоньше кожа, тем в большем количестве питательного крема она нуждается.

Наносить на кожу крем толстым слоем нельзя ни вечером, ни утром, ни днем. Особенно вредно это для женщин, у которых лицо одутловато, есть мешки под глазами, веки припухшие, наблюдается склонность к раздражению кожи, а также при расширении капилляров. При этих явлениях, а также при жирном типе кожи необходимо вечером через 20–30 минут после нанесения крема сиять его тампоном, смоченным лосьоном или чаем.

Если питательный ночной крем нанести на кожу толстым слоем, вода, содержащаяся в креме, за ночь испарится, превращая крем в мазь. Оставшийся после этого слой мази способен вызвать длительное расширение сосудов и привести к покраснению и шелушению. В результате кожа становится дряблой и вялой.

Нежелательно использовать питательные кремы ежедневно. Время от времени нужно давать коже отдых, так как она тоже должна дышать порами и выделять естественный жир.

Если есть время, можно целый день посвятить уходу за кожей: в течение дня смазывать лицо питательным кремом утром, днем и вечером на час-полтора, каждый раз снимая его холодным кислым молоком или лосьоном. Немного погодя крем наносят под глаза, на виски, лоб и шею, а вечером перед сном снимают его влажным тампоном.

Некоторые женщины боятся, что их кожа перестанет работать сама из-за усиленного питания и обилия активных веществ. Лишать полностью питания ее нельзя ни в коем случае! Другие замечают, что кожа становится такой «прожорливой», что не успеваешь ее питать. И действительно, может развиться привыкание кожи к активным веществам. Как только кожа лишается этого продукта, раздражения, которые до сих пор сглаживались кремом, начинают проявляться в форме натяжения и других неприятных явлений. Они исчезают, как только снова применяется прежний крем. В этом случае помогает только смена препарата.

При чрезмерной «прожорливости» кожи к кремам рекомендуется последовательно менять средства, уменьшая содержание в них жира, т. е. каждый день наносить на кожу новый крем с меньшим содержанием жира, чем накануне, а через некоторое время вообще отказаться от привычных активных питательных кремов. Легкое ощущение натяжения в первое время нормально.

 

Не рекомендуется использовать больше месяца одни и те же препараты или средства по уходу за кожей. Поэтому время от времени необходимо менять кремы, учитывая время года, солнечную активность, а также их витаминный состав.

Если кожа не переносит некоторые компоненты, содержащиеся в кремах (мед, хмель, алоэ, гормоны, витамин А и др.), нужно немедленно прекратить их применение.

Компания GRS рекомендует использование ночного крем-геля Night для более полного и интенсивного ухода за кожей, так как именно в ночное время жизнедеятельность клеток наиболее активна.

Комплекс растительных и минеральных компонентов, входящих в состав крем-геля, помогает восстановить молодость самых уязвимых участков кожи. Фитоэкстракты нормализуют и улучшают деятельность кровеносных сосудов, улучшают энергетический обмен в клетках кожи, оказывают выраженное противовоспалительное действие. Крем-гель обладает тонизирующим эффектом, стимулирует регенерацию эпидермиса, регулирует водно-солевой, белковый баланс, снимает сухость, раздражение, питает и восстанавливает кожу. Утром после сна кожа становится более упругой и здоровой, а овал лица - более четким.

 

По вопросам приобретения обращайтесь к:

Пантелеев Алексей, тел 8987-299-8244, alepantele@mail/ru


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)