АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Распределение этого Универсального Закона является «регулированием энергии», которая должна быть согласована в этот период конца цикла

Читайте также:
  1. Combat является превосходной комбинацией из лучших источников белка.
  2. I. По длине периода
  3. II. Изменения, произошедшие в списке аффилированных лиц, за период
  4. III. Периодика
  5. V. Организация медицинского наблюдения в межкомиссионный период
  6. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ СВЯТЫМ
  7. XIII. Путь, который является путем святым
  8. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЁМ СВЯТЫМ
  9. XIII. Путь, который является путём святым
  10. XVIII-XX вв. - период абсолютной монархии.
  11. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  12. А у этого процесса были совершенно иные, политические корни, аналогичные тем, что формируются сегодня.

Космическая Монада Бога Отца и передача следующих фаз светлых плазменных волн Космического Христа теперь возвращаются, чтобы активизировать или вернуть постоянный семенной атом тем, кому он должен принадлежать.

Семенной атом «возвращается законным владельцам», тем людям, кто развил свое сердце и истинное духовное сознание в любви. Постоянный семенной атом расположен в высшем сердечном центре (8D) и является тем, что содержит всю сознательную память во Вселенной. Если он был похищен, поврежден или подвергся насилию кем-то другим, он будет восстановлен и полностью возвращен законному владельцу.

Это также называют Кристальным Сердцем Лотоса, в то время как обратное называют черным сердцем или метатроническим сердцем.

Изменение влияния Зодиака

Зодиак, как мы знали, изменится вследствие этих магнитных изменений, и влияние астрологии или ментальных отпечатков изменится или усилится, в зависимости от уровня осознания и взаимодействия с этими космическими и магнитными влияниями.

Это означает, что наш магнитный отпечаток, полученный в соответствии с зодиакальными созвездиями при рождении, перестанет влиять так, как влиял раньше на наше тело, личность, ум, и будет воздействовать на многие другие факторы.

Те же, кто находится под сильным влиянием ментального контроля зодиакальных архетипов, используемых механизмом Негативной Инопланетной Программы, могут увеличить это влияние искаженным поведениям. Было установлено, что Сатурн - штаб-квартира, используемая для зодиакального ментального контроля, и что аура этой планеты и Логос - самые плотные и проблематичные во всей Солнечной системе.

Сатурн – аванпост Ориона для многих действий Негативной Инопланетной Программы для искажения и извращения низших измерений и распространения четырехмерных астральных заблуждений наряду с пятимерными ложными программами Вознесения. Большинство ложных вознесенных мастеров используют ложную пятимерную программу Вознесения Ориона, фактически переданную через Сатурн.

Кроме того, было подтверждено, что все формы кровавых религиозных культов были разработаны Группой Ориона при использовании вероисповедания Сатурна для распространения сатанинского ритуального насилия на Земле. Эти искажения и их недостатки в большой степени все еще преобладают в тех людях, кто имеет сильные влияния Сатурна в зодиакальной карте рождения.

Таким образом, для духовного очищения последствий проклятий, колдовства, кровавых сделок или истории кровавых культов, возможно, необходимо рассмотреть влияния Сатурна с целью удаления сатанинских типов порабощения, созданных в результате соглашений служить Группе Ориона.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)