АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тушь, разделяющая ресницы

Читайте также:
  1. Но вот его ноздри дрогнули, ресницы затрепетали. Мне показалось, что Влад осторожно втянул воздух. Я стояла довольно далеко, но все отлично видела.

 

Сравнительно недавнее изобретение. Ее главное преимущество – это специальная резиновая щеточка с короткими резиновыми ворсинками, которая отлично разделяет реснички, прочесывает и окрашивает их от самых корней, не оставляя комочков. Тушь, разделяющая реснички, может быть классическая, удлиняющая или объемная.
Кому подходит: всем типам ресниц; для тех, кто не хочет портить макияж глаз комочками или склеивающимися ресничками.

 

Содержание:

»

»

»

»

»

»

»

»

»

 

Тушь для труднодоступных ресниц

 

Главное преимущество этой туши – ее щеточка. Тоненькая и с короткими ворсинками, она идеально подкрашивает самые короткие и труднодоступные реснички у внешних и внутренних уголков глаз. Такая щеточка может быть как основной, так и дополнительной. В этом случае баллончик туши двухсторонний: с одной стороны– большая кисточка для верхних длинных ресниц, с другой – маленькая для нижних и коротких.
Кому подходит: тем, у кого очень короткие ресницы либо длинные, загнутые у внешних уголков.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)