АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БЕНТО КРОНЕН - BENTO KRONEN - КОРМ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ СОБАК С КУРИЦЕЙ

Читайте также:
  1. Advance корм для котят с курицей и рисом
  2. Advance корм для пожилых кошек с курицей
  3. SWISS PROFESSIONAL BiOMill Medium Light д/собак средних пород лёгкий
  4. Бенно это касается пожилых людей и людей с проявлениями умст-
  5. В соревнованиях участвуют спортсмены с любыми собаками.
  6. В соревнованиях участвуют спортсмены с любыми собаками.
  7. Важнейшее значение для отыскания собакой какого-либо объекта имеет
  8. Вид Собака
  9. Вид-Собака
  10. Где живет собака?
  11. Глава XIV. СОБАКА БАСКЕРВИЛЕЙ

БЕНТО КРОНЕН -Полноценный корм для стареющих собак (вес <25 кг с 7 лет, >25 кг с 6 лет)

Особенности:

«BENTO KRONEN» - великолепный, полностью сбалансированный корм супер-премиум класса решает проблемы, связанные с питанием. Соотношение белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов удовлетворяет все потребности растущих малышей и взрослых животных.

 

Группа продуктов «BENTO KRONEN» (производство Бельгия) была разработана диетологами и ветеринарными врачами согласно новым научным концепциям. Все источники белка и жира имеют и ветеринарный и медицинский сертификат и могут использоваться в приготовлении пищи людей.

 

Только в «BENTO KRONEN» более 30% мяса курицы, а также рыба и куриные яйца в оптимальном соотношении с растительными ингредиентами и животными жирами. Ваш домашний «хищник» будет доволен и главное - здоров!!!

Состав:

протеин 22%,

жир 10%,

клетчатка 2,5%,

сырая зола 5%,

кальций 0,8%,

фосфор 0.55 %,

натрий 0,25%.

Добавки (на 1 кг):

витамин А 12000 IU, витамин D3 1200 IU, витамин Е 100 mg, beta-каротин 10 mg, сульфат меди 20 mg. Содержит разрешенные ЕС антиоксиданты: токоферолы.

Ингредиенты:

пшеница, мясо курицы (>15%), рис, мякоть свеклы, животный жир, пшеничная мука, кукурузная мука, семя льна, гидролизированный протеин птицы, рыбная мука, пивные дрожжи, сухое яйцо, соль, минералы, фруктоолигосахариды, лецитин (0,2%), натрия пирофосфат. экстракт календулы.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)