АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

в Чемпионате Калининграда по игре

Читайте также:
  1. Обращаем Ваше внимание, что заявки и оплата за участие в Чемпионате «Первая столица» принимаются ТОЛЬКО в Оргкомитете Чемпионата «Первая столица» в г. Харькове.
  2. ТУРЫ ИЗ КАЛИНИНГРАДА 2015

Приглашаем Вас и Вашу компанию принять участие

«Янтарный Крокодил»

Сегодня каждый руководитель понимает, что от успешного преобразования работающего коллектива в единую команду прямо пропорционально зависит успех предприятия. Именно поэтому требования к совместному досугу трудового коллектива постоянно возрастают. Ни для кого не секрет, что во время отдыха углубляются коммуникативные связи, создаётся атмосфера дружбы и доверия, развивается чувство локтя и ответственности друг за друга, и тем самым, за общее дело.
На работу, как на праздник! Обучение во время отдыха! Отдых ради работы!

Суть игры «КРОКОДИЛ» — ИГРОК ПОКАЗЫВАЕТ слово или словосочетание исключительно языком жестов и мимики. В эту игру наверняка играл каждый: на переменах в школе, между парами в институте, в детском лагере, на пикниках, в походах…. Мы же сделали «КРОКОДИЛ» игрой КОМАНДНОЙ, эдаким спортивно-артистическим ДЕЙСТВОМ, которое не оставляет равнодушным ни игроков, ни зрителей, ни даже ведущих.

Игра состоит из разминки и нескольких тематических раундов. Темы могут быть самыми разнообразными: «Ситуации и эмоции», «Природа-мать», «Наука и техника», «Карта мира», «Герои любимых книг», «Кино и ТВ», «Русские песни» и т.д. Возможно создание СПЕЦИАЛЬНОЙ корпоративной темы. В этом случае отгадывать придётся слова, так или иначе связанные с непосредственной ежедневной работой. Временные ограничения, устоявшаяся система начисления баллов, динамичный звуковой ряд, опытные судьи-ведущие и, конечно, сам процесс игры!

Вот главный бухгалтер пытается изобразить ВЫХУХОЛЬ, заместитель генерального директора скачет на невидимой метле, намекая на БАБУ-ЯГУ, а через минуту сам генеральный, играющий вместе с айтишниками, пытается принести 30 баллов своей
команде… Он знает задачу: объяснить песню «Мурка». Команда тоже знает задачу: понять показывающего. На всё про всё есть лишь одна минута. Справятся?..

«КРОКОДИЛ» — это азартно и невероятно весело!

По всем вопросам обращаться по телефонам:

335-100 Вячеслав

38-45-80 Иван

38-45-47 Алексей

38-45-35 Артем

 

Место проведения Генеральный партнер

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)