АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шампунь Reconstructor - 300 мл и Маска Reconstructor - 300 мл

Читайте также:
  1. Акцент на имидже и респектабельности – семейная маска.
  2. Банановая маска для кожи лица.
  3. Глава 6 МАСКА БОГА
  4. Глава 8. Маскарад
  5. Лицевая маска.
  6. Маска для губ с алоэ и коллагеном
  7. Маска для губ с лимоном и коллагеном
  8. Маска для лица от Джейн Фонды
  9. Маска для лица с зеленым чаем и коллагеном
  10. Маска для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой
  11. Маска и обратная маска
  12. Маска от морщин для увядающей кожи на основе манной каши.

BioPlants шампунь 1Л - (профессиональное использование)

Биорастительный шампунь был разработан с высокими технологиями, имеет 14 растительных экстрактов, которые лечат и очищают волосы и кожу головы. Он восполняет питательные вещества в волосах, предотвращая появление перхоти и потерю волос. Подходит для всех типов, особенно для жирных волос. Кроме того, для тех, кто проходит химиотерапию.

BioPlants Маска 500мл.

Маска на биорастениях, возвращает мягкость поврежденным волосам, релаксирует предыдущие экперименты над волосами и химические процессы. Она восполняет питательные вещества в волосах, предотвращая появление перхоти и выпадение, что делает их более устойчивыми и исключает разрушение. Это делает волосы блестящими, шелковистыми и легко расчесывающимися. Подходит для всех типов, особенно для жирных волос. Также подходит для тех, кто проходит химиотерапию.

 

BioPlants Тоник для волос 100 мл. Тоник на биорастениях содержит 14 экстрактов трав, взятых из природы для лечения и омоложения волос. Формула укрепляет корни волос и стимулирует рост волос. Подходит для всех типов волос.

Также подходит для тех, кто проходит химиотерапию.

 

(Клиентское использование)


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)