АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наш опыт к Вашим услугам

Читайте также:
  1. Дайте вашим детям силу, прежде чем давать деньги
  2. Для Вас мы можем забронировать другие отели в г.Далат, согласно Вашим пожеланиям и уровню необходимого комфорта. Индивидуально.
  3. или что происходило с Вашим обедом, пока он еще был животным
  4. Какую мысль вы хотели донести до читателя вашим романом?
  5. Управление вашим учебным материалом

Пищевой отрасли

Уважаемые коллеги!

С 01 июля 2013 года в соответствии с едиными принципами и правилами технического регулирования на территории государств Таможенного Союза, включая РФ, для организаций пищевой отрасли вступили в законную силу технические регламенты Таможенного Союза (ТР ТС), в которых установлены обязательные требования к процессам производства, хранения, транспортирования, утилизации и формам подтверждения соответствия продукции.

В соответствии с требованиями гл.3 ст.10 ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», при осуществлении процессов производства и реализации пищевой продукции, организация обязана разработать, внедрить и поддерживать процедуры, основанные на принципах ХАСCП (англ. - НАССР).

 

ООО «НТЦ «СЕРТЭК» предлагает пищевым предприятиям услуги по Сертификации (с получением Сертификата соответствия) как в национальной, так и международной системе:

· систем менеджмента (ХАССП, ISO 22000, FSSC 22000, ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и др.)

· принципов ХАССП, указанных в ТР ТС 021/2011 (Регламент 852/2004, Кодекс Алиментариус CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003)

Стоимость таких услуг от 30 тыс. рублей (за более точной информацией обращайтесь к нашим специалистам).

Сертификат соответствия принципам ХАССП поможет Вашему предприятию получить объективную квалифицированную оценку правильности выполненных мероприятий, подтвердить выполнение требований законодательства, расширить рынки сбыта продукции. Помимо этого, сертификаты на соответствие принципам ХАССП сегодня требуют представлять крупные торговые сети России при заключении договоров на поставку продукции, а также производители следующей ступени создания пищевой продукции от своих поставщиков.

За более подробной информацией; для более точного расчета стоимости услуг; получения помощи по разъяснению основных требований и принципов применения в конкретных условиях Вашего производства системы управления качеством и безопасностью пищевых продуктов на основе принципов ХАССП, изложенных в действующих Российских и Международных стандартах; выбора разрабатываемой системы; получения Сертификата соответствия, Вы можете обратиться к нашим специалистам.

Более подробно с деятельностью Органа по сертификации ООО «НТЦ «СЕРТЭК» Вы можете ознакомиться на сайте: www.sertekspb.ru.

Гарантируем профессиональную компетентность, надежность, ответственность, оперативность и разумную ценовую политику.

Системы менеджмента – это путь к успеху и Мы готовы Вам в этом помочь!

Наш опыт к Вашим услугам.

Ждем Вас и приветствуем Ваши усилия для признания Вашей продукции как на территории РФ, так и стран участников Таможенного Союза и ВТО.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)