АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Антинародная оккупационная власть в России

Читайте также:
  1. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  2. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  3. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  4. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  5. Абсолютная монархия в России
  6. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.
  7. АЛКОГОЛИЗМ, как орудие разрушения России
  8. Алкогольный и наркотический террор против России
  9. Аллаху принадлежит власть над небесами и землей и тем, что между ними.
  10. Антропометрия знаменитых атлетов России
  11. АПК России. Аграрная реформа в РФ и ее влияние на аграрный сектор хозяйства. Новые формы собственности на землю и новые формы хозяйствования.

Власть, как утверждал древнекитайский философ Мен-Цзы, - это организация жизни и порядка в стране, возможность принимать решения и контролировать их выполнение. Решения могут быть от низового, местного уровня до высшего. На местном уровне собравшиеся граждане, проживающие на данной территории, делегируют своему избранному представителю полномочия решать вопросы в следующей инстанции. Общественное самоуправление в разных формах есть во всех демократических странах, там оно называется Местным самоуправлением. Опираясь на Общественное самоуправление, в развитых государствах выстраивается вся пирамида власти. Общественное самоуправление -фундамент Гражданского общества, которое должно влиять на все политические процессы, защищать интересы граждан.

Природа сложившейся в России власти имеет двойственный характер. С одной стороны, она криминально-олигархическая. С другой - является элементом внешнего управления страной, составной частью оккупационного режима, сформированного Западной глобалистской империей. Никакого объективного участия народа и общества в назначении нашей власти и, тем более, в принятии ею решений нет. Организованные властью выборы носят имитационный характер, в значительной мере фальсифицируются. Никакого контроля над властью и влияния на неё со стороны общества и народа тоже нет.. Официально действующие парламентские партии придают ложную легитимность системе власти. Никакой оппозиции реально не существует. Государственные структуры власти в значительной степени работают против народа.

Законодательная власть принимает один за другим антинародные законы. Судебная - творит правовой беспредел. Она безжалостно распределяет по тюрьмам лучших представителей народа, его активный, пассионарный слой и, в основном, русских.

Система национальной безопасности подорвана и уже устарела лет на 100. Почти все вызовы и угрозы, на которых основываются Концепция национальной безопасности и Военная доктрина, носят ложный, необъективный и ненаучный характер. В результате преступных реформ армию готовят к выполнению полицейских функций - подавлению народных волнений, а не к обороне страны.

Против народа осуществляется скоординированная политика геноцида. Подавляется всякое сопротивление. Об оккупационном характере власти свидетельствует и количество полицейских - 1 на 120 человек населения. У немцев на оккупированных территориях было соотношение 1 на 100.

Структура власти сейчас в России строится по принципу бандформирований и по логике действия классического оккупационного режима. Правила игры устанавливаются главарями наверху в Мировом правительстве. Прозападная ориентация властной элиты, её некомпетентность, алчность, стяжательство, антинародная сущность прикрываются либеральной идеологией.

Оккупационный характер власти в стране подчёркивает ещё и её структура по национальному составу. Так, преобладающая часть управленческой элиты, особенно в верхних эшелонах - евреи, представители других национальностей. Русские оттеснены от власти, собственности, контроля над финансами, ресурсами и СМИ, но до конца ещё не сломлены.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)