АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 2-й.01.08.11

Проснулись в 8.00. Сготовили завтрак, умылись.

Туалет на этой даче забавный. В металлической цистерне, поставленной вертикально, вырезано отверстие, над которым водрузили стул, с аналогичной дырой.

Только в 10.20 тронулись на КП. Сегодня понедельник, и желающих посетить Норвегию очень мало.

Таможню прошли очень быстро. Вещи не досматривали. На норвежской стороне нас догнал Вадим с Никеля. У него сегодня выходной и он решил просто прокатится до Киркенеса. Разговоры о том о сем скрадывали монотонность движения по уже знакомым местам. Вот и развилка, нам на Тана-Бру, Вадим в Киркенес.

Отсюда уже начинались новые виды. Вскоре дорога пошла вдоль фьордов. Довольно красивое зрелище! Берега в высоких горах, острова на голубой воде.

 

 

На встречу и попутно попадались машины с фургонами – домиками, а сзади привязаны велосипеды. Все путешествуют.

 

По трассе очень часто попадаются оборудованные места для стоянок.

Вот так предупреждают, что скоро можно остановится.

Деревянный стол со скамейками, контейнеры под мусор и оборудованный туалет.

После 20 часов стали искать место для стоянки. Первозданная природа, сплошные кочки и болота. Ровного места просто нет. Приличные места всегда заканчиваются, как только мелькает мысль, что пора уж и остановится!

Увидели отворотку и решили проверить, да тут и остались около небольшого озера.

S= 104,96 км, V=15,21 км

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)