АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Усе игра закончена.))

Читайте также:

    II – непосредственно сама игра.

    Шаг 1.

    Ваша команда подходит к Вам и получает от Вас пакет. В пакете содержаться материал, который им рассылался на лектронную почту. 3-5 минут она его изучает, потому что возможно она будет его видеть в первый раз.

    Шаг 2.

    На этом команде нужно получить от Вас свидетельство, в которм содержится ИНН и ОГРН. Что бы получить от Вас свидетельство команда должна Вас задобрить. Задобрить это не означает, что Вам дают взятки, даряд подарки и т. д. Команде просто нужно выполнить задание № 1. (10 минут)

    После дого как команда получает свидетельство она заполняет паспорт. (5 минут)

    Шаг 3.

    После этого вы говорите команде о том, что ей нужно заключить договор поставки с контрагентом и совершить оплату. Но есть один нюанс, у команды импортера заблокировн счет в банке. Естественно, что на помощь приходите, всемогущий Вы, вы же сотрудник налогового органа, стоит только Вам захотет и все счета разблокируют. Но Вас нужно задобрит. А задобрить Вас можно только один способом выполнить задание №2. (10 минут)

    После этого команда получает от вас платежное поручение, которая ради приличия заполняет самостоятельно.

    Шаг 4.

    Команде нужно заполнить счет фактуру. Счет фактура разделена на две части. У вас есть только одна часть счет фактуры, и команде нужно ее получить от Вас. Ну сотрудники налоговых органов ничего просто так не дают, иначе это не сотрудник налогового ораган, а самозванец. Вас нужно опять задобрить, то есть сделать задание №3 (10 минут).

    После того как команда сделала задание она получаетс ½ счет фактуры.

    Шаг 5.

    Команде нужно заполнить декларацию и заявление, получить, которые можно только в налоговом органе. Вы декларации просто, так не раздаете. Команда делает задание №4 (10 минут).

    После выполнения задания даете 2 декларации, 2 заявления.

    Шаг 6.

    Если Ваша команда импортер, то она предоставляет Вам пакет документов.

    Вы просто так этот пакет не принимайте, у вас есть более важные дела. Команда делает задание № 5.1 (10 минут).

    После этого Вы принимаете пакет документов, на 4х заявлениях делаете отметки, три из них возвращаете команде.

    Если Ваша команда экспортер. На этом этапе налоговый орган контрагента должен сообщить о том, что обратился импортер и передал все данные.

    Экспортеру нужно знать о том, что Вам пришли все необходимые сведения от налоговой импортера.

    Но Вы просто так ничего не скажите. Команда делает задание №5.2 (10 минут).

    Шаг 7.

    Если ваша команда экспортер, она подает Вам все необходимые документы. Естственно, что просто так Вы ничего брать не будете. Команда делает задание №6.1 (10 минут).

    Если ваша команда импортер, для поддержания боевого духа она делает задание 6.2 (10 минут).

    Шаг 8.

    Усе игра закончена.))

     

     

     


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)