АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Искра желания

Читайте также:
  1. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  2. АЛФАВИТ ЖЕЛАНИЯ
  3. Анализ желания рынка, его направления и силы
  4. Глава 1. Искра
  5. Глава 1. Искра
  6. Глава 2 СКРЫТАЯ МОЩЬ ЖЕЛАНИЯ
  7. Глаза – проводник души. Истинность любви и боли, чистота мысли и грешность желания – то настоящее, истинное и светлое, даже в своем грехопадении отражается в глазах.
  8. Для Вас мы можем забронировать другие отели в г.Далат, согласно Вашим пожеланиям и уровню необходимого комфорта. Индивидуально.
  9. Доллар Вэлью Желания.
  10. Духовные желания
  11. Желания мужские и женские
  12. Замкнутый круг желания

Соблазнительный аромат Giordani Gold Incontro для нее и для него

Искра желания

Она медленно проходит мимо, давая ему возможность насладиться восхитительным зрелищем, зная, что его глаза следят за ней, и, обернувшись, продолжает безмолвный флирт, отвечая быстрым и томным взглядом.
Cоблазнительный аромат для нее!

26458 Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro
Этот аромат пробуждает романтические чувства. Нежные ягодные ноты сливаются с гармонией розы и пачулей, навевая сладостные воспоминания о волнующих мгновениях. 50 мл.

Досье парфюмера: Sonia Constant (Соня Констант)
Профессиональную карьеру Соня Констант начала в Givaudan, после ISIPCA. Тем не менее, она не является типичным создателем ароматов. Ей нравятся простые, чистые, элегантные композиции. Она выбирает ингредиенты, которые символизируют некий дуализм между традициями и современностью. Соня считает, что процесс создания аромата должен быть похожим на создание произведения искусства, которое состоит из различных динамических элементов, вдохновляющих в определённый момент.

Ее жизненное кредо: Я люблю прямоту, честность и ясность. Меня привлекают простые и понятные решения.

Что ее вдохновляет: Творческий процесс — это что-то абстрактное. Это похоже на работы Колдера: парфюмер создает аромат, как скульптор, только материал, с которым он работает, очень живой и подвижный. И вот они соединяются, и рождается гармония. Это волшебство.

Наиболее яркие достижения парфюмера:
AVON PERCEIVE DEW
AVON LITTLE RED DRESS
NATURA OPERA AMAZÔNICA CANTO VERMELHO
BOTICARIO ANNI & THATY PRINCESS
AVON ICE SHEERS DELICIOUS
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA TIARÉ MIMOSA
BOTICARIO DIMITRI REVOLUTION
AVON PRO OCEAN MEN

Женщина в стиле Giordani Gold Incontro:
Элегантная соблазнительница, пленяющая одним взглядом. Гламурная и, вне всяких сомнений, привлекательная – она купается в мужском внимании и покоряет сердца. Где бы она ни появилась, ее загадочный образ притягивает все взгляды. Безмолвный флирт – ее конек, грация во всех движениях – ее отличительная черта.

Эта женщина – хозяйка своей жизни, она получает все, что только пожелает. Ее легкая флиртующая улыбка не оставляет равнодушным ни одного мужчину, а благородство и безупречность ее стиля заставляет женщин завидовать. Женщина в стиле Giordani Gold Incontro – роскошная дива, чей романтичный образ не забывается никогда.

Описание флакона:
Изумительный винтажный дизайн золотого века путешествий дарит обладательнице этого флакона наслаждение роскошью. Восхитительно-нежный розовый и золотистый оттенки в женской коллекции Giordani Gold Incontro подчеркивают женственность и элегантность дизайна. Истинный шик, гламур и великолепный стиль – все это в одном флаконе Giordani Gold Incontro. Стань обладательницей великолепия!

Описание аромата:

Тип аромата: шипровый, цветочный.

Верхние ноты: пудровый аккорд, розовый перец, семена Амбретта.
Сердце: розовая эссенция, иланг-иланг, пряности.
Шлейф: пачули, смола, бобы тонка.

26457 Крем для тела Giordani Gold Incontro
Роскошное удовольствие для самой нежной кожи. Увлажняющий уход с насыщенной, питательной формулой и волнующим ароматом парфюмерной воды дарит коже идеальную мягкость и безупречный вид. 250 мл.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)