АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вкладка Клипы

Читайте также:
  1. Вкладка General
  2. Вкладка Фильм
  3. Вкладка «Иллюстрации»
  4. Лист – вкладка рабочей программы учебной дисциплины

На этой вкладке можно добавлять и удалять фотографии, а также загружать для использования в фильме дополнительные фотографии из Библиотеки.

Новые изображения должны появиться на вкладке Клипы. Чтобы вставлять и удалять фотографии, используйте клавиши (+) и (-).

  1. Чтобы завершив процесс, воспользуйтесь одним из указанных ниже вариантов.
    • Нажмите кнопку Воспроизвести на полный экран в правом нижнем углу окна, чтобы просмотреть фильм на полном экране.
    • Нажмите кнопку Создать фильм, чтобы запустить создание фильма.
    • Нажмите кнопку YouTube, чтобы создать фильм и автоматически загрузить его на YouTube.

Все созданные фильмы вместе с черновиками сохраняются в папке "Фильмы", расположенной в папке "Мои рисунки" > Picasa (Windows) или Pictures (Фотографии) > Picasa (Mac). В Picasa папка "Фильмы" располагается в коллекции "Проекты" (одноуровневый просмотр папок) или в папке Picasa.

Если создание фильма не закончено, при нажатии кнопки Закрыть появится предложение сохранить черновик в папке "Фильмы". Изменить черновик или готовый фильм можно в любой момент. В папке "Фильмы" дважды нажмите на выбранный фильм, затем выберите Изменить фильм, чтобы получить доступ к соответствующим инструментам.

Программу можно скачать здесь http://picasa.google.com/


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)