АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цена опт. от 5 пачек 194,40 грн. без НДС (233,28 грн.)

Читайте также:
  1. За 2011 -2013 гг. (тыс. грн.)

Цена розн. 291,60 грн. без НДС (349,92 грн.)

Organo Gold Gourmet Mocha (15 sachets) С шоколадом

Наш ароматный кофе, дополненный нежным какао – это замечательный десертный напиток. Кофе Мокка Гурме (Gourmet Café Mocha) сочетает в себе насыщенный, богатый кофейный вкус Рейши (Ganoderma Lucidum). Чашка такого кофе после обеда придаст Вам сил и энергии.

Цена опт. от 5 пачек 226,80 грн. без НДС (272,16 грн.)

Цена розн. 340,20 грн. без НДС (408,24 грн.)

Organo Gold Hot Chocolate (15 sachets) Горячий шоколад для детей

Уникальное сочетание мягкого насыщенного вкуса шоколада и экстракта Рейши (Ganoderma Lucidum) поддержит иммунную систему Вашего организма и согреет Вас в холодные дни. Organo Gold с гордостью представляет Вам напиток, отличающийся превосходным вкусом, который подарит моменты наслаждения каждому, кто его попробует.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.034 сек.)