АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

RONGA CLUB

Читайте также:

    как вам вчерашняя?

    Мне нравится 4

    18 ноя в 14:12 через m.vk.com

     

    Скрыть комментарии

     

    Миша Полушин

    народу маловато(

    Мне нравится 1

    18 ноя в 15:17

    Николай Казанцев

    ничего хорошего.

    Мне нравится 4

    18 ноя в 15:24

    Аня Дубникова

    Коль,согласна.скучно стало.и музыка тоже скучноватая стала)

    Мне нравится 1

    18 ноя в 16:02

    Лианочка Дмитриева

    Как правило не всех устраивает игра ди-джея(какого-то определённого)!!!От того и создаётся впечатление!

    Мне нравится 2

    вчера в 16:35

    Борис Кузнецов

    Просто всем место одно приелось и музыку все выучили. Поэтому и ищут другие клубы, другие лица, другие знакомства и приключенния, для разнообразия. Это естественно!

    Мне нравится

    вчера в 19:46

    Лианочка Дмитриева

    Борис, но Ronga Club всё ещё остаётся популярным клубом!!!Или ты не согласен???)

    Мне нравится 1

    вчера в 20:06 Борису

    Лелик Телешева

    у каждого свои интересы и всем не угодишь, но все же в ронге лучшие дискотеки!

    Мне нравится

    вчера в 20:06

    Борис Кузнецов

    ронгинский клуб развивался и развивается, по сути, кроме ронгиских парней никого диджеями то назвать нельзя в районе, другие через аимп или виртуал сводят.
    Для каждого свой лучший диджей и свой лучший клуб. У каждого разное понятие популярный клуб и лучшая дискотека. Лично мне всегда нравилась атмосфера в клубах(какой звук, музыка, оформление, свет), а вот сколько народу мне было без разницы. Мне никогда не нравился и не понравится клуб в котором нету туалета и раздевалки(особенно зимой жесть)!
    Как клуб, лично меня ронга не устраивает! То что клуб развивается и в клубе есть настоящие диджеи - это круто, мне это нравится.
    А если крутость, популярность клуба определяется количеством посетителей, то ронга однозначно старселе или старсило(точно не помню) проигрывает, причем давно, и там народ намного себя цивилизованнее ведет. И как мне кажется туда едут на другие лица и другую обстановку смотреть, другую музыку послушать, потому что одно и тоже каждую неделю уже приелось. Но и старсело это, меня как клуб не привлекает.
    Сейчас, очень мало клубов осталось, в которые на самом деле приходят потанцевать!

    Мне нравится 2

    вчера в 21:16

    Сергей Эскаев

    послушайте дорогуши, именно лиана и лелик. Понимаю что год перерыва это много. Но лично я в своем пропуске уже наверстал все. Снова вошел во вкус, в атмосферу. И если вам нравится игра другого из нас троих, это ваше дело, но как бы если начали критиковать, то более точнее формулируйте свои пожелания или недовольства. А 17 мне понравилось, лично подбирал все треки с жестким контролем, и народ позитивно реагировал.

    Мне нравится 1

    вчера в 23:08

    Лелик Телешева

    Сергей, а мы разве что-то сказали про тебя??? из вас троих, по крайней мере у меня, скажем так фаворитов нет. Вы все хорошо играете, у вас у всех есть треки под которые очень хочется зажигать и треки под которые хочется отдохнуть, а не танцевать. как я уже говорила, у каждого свои вкусы и интересы, всем не угодишь. и также я уже говорила, что в ронге лучшие дискотеки, из этого можно сделать вывод что именно мне все нравится. и я согласна с тобой что ты наверстал все что пропустил за год. и в субботу 17 ты хорошо отыграл, мне очень понравилось, молодец)))))

    Мне нравится

    вчера в 23:20 Сергею

    Сергей Эскаев

    Лелик, вот поэтому нас и трое. Разные вкусы, разные манеры игры и работы с залом. Каждому не угодишь, но в 3 это проще. Кому то нравится как играет сергей, другим я, миша:) вот так:)

    Мне нравится

    вчера в 23:29 Лелик

    Лелик Телешева

    Сергей, полностью с тобой согласна)))

    Мне нравится 1

    вчера в 23:30 Сергею

    Лианочка Дмитриева

    Борис, а чего ты ждал???Это не частное заведение,не ночной клуб,где всё дозволено!!!Для сельского клуба всё очень даже не плохо!!!Так что,ничего плохого нет!!!)))А на счёт старсело(или как там его)-убогое заведение...и о цивильности людей,приезжающих туда,говорить нечего!того не стоит!!!Моё мнение!!!

    Мне нравится 1

    вчера в 23:37 Борису

    Лианочка Дмитриева

    Сергей, не воспринимай всё в штыки!!!!Я не могу сказать что ты играешь плохо,ты играешь довольно-таки хорошо!!!Просто я больше склоняюсь к тому стилю,в котором играет Миша!!!Хотя некоторые треки в субботу были не плохими!!!)Не в обиду сказано!!!Чисто и искренне!

    Мне нравится

    вчера в 23:39 Сергею

    Сергей Эскаев

    Лианочка, не в обиду сказано говоришь? Вот как от кого-от тебя постоянно:)

    Мне нравится

    вчера в 23:56 Лианочке

    Лелик Телешева

    Сергей, не принимай все близко к сердцу

    Мне нравится

    вчера в 23:57 Сергею

    Борис Кузнецов

    Лианочка, Большее чем в ронге, нигде и никогда ничего не позволяют, однозначно.
    И такое ощущение, что в мои слова ты не вникаешь, я ведь про другое глаголю. И я объяснил, что мне нравится, а что нет, важно, что количетво людей зависит от разнообразия всего в целом!
    И вот Серега тебе обьясняет в чем некоторая сущность разнообразия!

    Мне нравится

    сегодня в 0:14 Лианочке

    Лианочка Дмитриева

    Сергей, не надо мне хамить!!!Сказано было тебе на заметку...я не называла твою игру плохой!!!

    Мне нравится

    сегодня в 0:17 Сергею

    Лианочка Дмитриева

    Борис, посещаемость клубов зависит не только от этого!!!На этом предлагаю прекратить нашу дискуссию!!!

    Мне нравится

    сегодня в 0:18 Борису

    Борис Кузнецов

    Лианочка, напрямую от этого
    А от чего?!

    Мне нравится

    сегодня в 0:30 Лианочке

    Сергей Эскаев

    да ладно. В следующий раз когда буду играть, как бы тяжко вам не было, сидите, слушайте, смотрите в зал, потом отпишетесь:)

    Мне нравится

    сегодня в 0:46 Лианочке

    Лианочка Дмитриева

    Сергей, на этом и договоримся тогда)))

    Мне нравится

    сегодня в 0:51 Сергею

    Лианочка Дмитриева

    Борис, большая часть аудитории студенты а из этого все вытекающие.ведь есть разница между количеством людей летом и осенью!?)

    Мне нравится

    сегодня в 0:54 Борису

    Михаил Мосунов

    Клево))) группа живет))) вкусы у всех разные.... и диджеи не исключение)

    Мне нравится 4

    сегодня в 1:22

    Борис Кузнецов

    Лианочка, нихера я с тобой не соглашусь! Возьмем к примеру советский дк, там никому ничего не нужно! танцпол лет 15 назад намного круче выглядел, и аппаратуры было на весь район, сейчас же все выглядит убого поэтому народу и нет, дижей нормальный туда не пойдет потомучто все знают что дурдом и развиваться ничего не будет, а если клуб не развивается и за 15 лет ничего не поменялось, то и что там делать хоть студентам, хоть старикам, даже если тиесто привезти! Поэтому я и написал, что как клуб ронга меня устраивает, а вот как там отдыхают - не по мне!
    Да честно говоря, пиздеть то каждый может, а вот сделать так чтобы клуб развивался, или встать за сотки и на слух свести, в районе могут единицы! Поэтому если бы ребята хуево сводили, не украшали зал и не обновляли звук и свет - хуй бы кто приходил!

    Мне нравится 2

    сегодня в 12:38 Лианочке

    Лелик Телешева

    Лианочка, то что большая часть аудитории студенты, никакой роли не играет! ты ведь сама ездишь в ронгу потому что тебе там нравится, а не потому что ты студентка!

    Мне нравится

    сегодня в 14:47 Лианочке

    Настасья Щербакова

    музыка штяшная,атмосфера голимая,особенно не приятно,то что администрация перестала следить за тем,чтоб в зале не курили и не пили,сейчас все дозволенно!!!!получается как в сарае,а уж кто люди и говорить не стоит!ребят,это же село, а не Российка или Стоун,соотвественно определенные требования,да и какие к черту требования,вы должны еще благодарить тех,кто до такого уровня все довел.я помню как с 2005 все совершеннствовалось и во что сейчас вылилось,особенная благодарность конечно Мише.в каждом клубе бывают упадки или же определленный пик взлета,так что те кто бывают раз в год могут попасть в одно из этих времен,отсюда негодования некоторых и появляются,что типа "говно,а не клуб,в старсело лучше",капец сарай с кучкой народа,посчет этого у каждого свое мнение,так что промолчу. что насчет диджеев,Серегу я реально уважаю,лично ты это знаешь,Сержик молодец,молодой,еще все впереди.А Миша что,в своем стиле,ставит не то,что любит,а то,что надо публике,но от этого, честно, тоже надо отдыхать,однообразие,поэтому надо изредка проводить или ретро-микшированные дискотеки или дни определенного стиля,или забить на все,и пусть приезжие не выпендриваются и сидят у себя в деревни,и ходят в свои клубы,а не обсирают местные,а самим ставить то,что местным нравится.и не будет этих глупых переписок,кто-кого больнее заденет. лично я всегда любила наш клуб,со всеми его диджения,их минусами и плюсами. и на.. на мнения едениц,делайте качественно.

    Мне нравится 4

    сегодня в 15:42

    Татьяна Максимова

    треки очень даже не плохие,Серега молодец!!"особенно не приятно,то что администрация перестала следить за тем,чтоб в зале не курили и не пили,сейчас все дозволенно!!!!получается как в сарае,а уж кто люди и говорить не стоит"- полностью согласна с Настей.Было бы очень хорошо,если бы следили за всем этим.

    Мне нравится 3

    сегодня в 16:03

    Татьяна Телешева

    прикольно читать переписку, никогда не участвовала в обсуждениях, но тут не удержалась. Ребята, когда читаете комментарий, старайтесь смотреть и оценивать объективно, а не через призму индивидуальной непереносимости и завышенной самооценки.

    Мне нравится 1

    сегодня в 19:10

    Лианочка Дмитриева

    Борис, не над грубить,давай культурнее!!!Ты не понял моей мысли!

    Мне нравится

    сегодня в 19:23 Борису

    Лианочка Дмитриева

    Лелик, Да ну?!Вспомни себя,когда сессия народу мало,а всё почему?)))Уловила мысль?

    Мне нравится

    сегодня в 19:23 Лелик

    Татьяна Телешева

    Привет Лианочка с этого места поподробнее...

    Мне нравится

    сегодня в 19:24

    Лианочка Дмитриева

    Татьяна Олеговна здравствуйте!))Суть в том,что во время сессии студентов намного меньше,чем в обычное время!

    Мне нравится

    сегодня в 19:27

    Лианочка Дмитриева

    Татьяна, А что толку!!!Когда стоишь и смотришь на всё это,действительно неприятно!Особенно что пьют и курят!!!Сама наблюдала такую ситуацию,что Вера Васильевна и Надежда не впускают с алкоголем....но...каким-то образом народ проносит всё ЭТО!!!Как???Тут стоит заметить,что органы правопорядка не делают своё дело,т.е не дежурят,а должны насколько знаю!

    Мне нравится

    три часа назад Татьяне

    Татьяна Телешева

    Борис, от тебе просто не ожидала не нормативной лексики ВАй, вай как не хорошо)))

    Мне нравится

    три часа назад Борису

    Татьяна Телешева

    Лианочка, тебе наверное лучше меня известно как пронести алкоголь на дискотеку, пожалуйста не будь такой ханжой. Все не без греха. Кто проносит, кто старается обмануть, отвлечь Веру Васильевну? Кто напивается, кто курит в зале? Ответ ясен - вы сами творцы этого безобразия. А на счет органо
    Показать полностью..

    Мне нравится 4

    три часа назад Лианочке

    Лианочка Дмитриева

    Татьяна, ну начнём с того,что не вся молодёжь такая!!!Лично я не в курсе,как пронести весь этот алкоголь через Веру Васильевну!!!Просто зачастую количество бутылок превышает количество людей,посетивших клуб!!!И это на самом деле!!!Горы бутылок остаются!!!)

    Мне нравится

    три часа назад Татьяне

    Татьяна Телешева

    Лианочка, я как то не очень верю в ваше белое и пушистое(((Хочешь изменить мир - начни с себя! в твоем бело-пушистом варианте спроси с друзей и знакомых)))... А теперь представь-это еще нужно спросить у незнакомых и не вполне адекватных молодых людей... Что, страшно? Теперь понимаешь, что никакая Вера Васильевна ситуацию с алкоголем, куревом, матом и многими другими проблемами, не исправит. Кстати, по этому же принципу и полиция не справиться, ей тоже бывает страшно. Наряд всего ничего, а вас там сотня. А жить хочется всем, даже полицейским. Так что не надо громко кричать что я не такая))) Молчишь значит поддерживаешь, я пока не слышала твой голос за трезвость!!! не видела тебя наводящей порядок!!!

    Мне нравится

    три часа назад Лианочке

    Лианочка Дмитриева

    Татьяна, т.к. от меня мало что зависит,в этой области конкретно!!!Но!!!Чесать всех под одну гребёнку не надо!!!Идёт время,люди меняются!!!Поэтому могу точно сказать,я-не такая!!!)

    Мне нравится

    три часа назад Татьяне

    Татьяна Телешева

    Лианочка, я рада что ты белая и пушистая))

    Мне нравится

    три часа назад Лианочке

    Татьяна Телешева

    Лианочка, и от тебя действительно ничего не зависит!

    Мне нравится

    три часа назад Лианочке

    Лианочка Дмитриева

    Татьяна, про то,что я белая и пушистая,я не говорила!!!Как Вы сказали,все не без греха!!!)но аморальным поведением на дискотеке я не страдаю!!!

    Мне нравится

    три часа назад Татьяне

    Лианочка Дмитриева

    Татьяна, ну что поделать!!!Учусь совершенно другому,а не в школе полиции!!))

    Мне нравится

    три часа назад Татьяне

    Татьяна Телешева

    Лианочка, не обязательно быть полицейским чтобы влиять на окружающих, достаточно того что ты и твои друзья ведут себя по другому, глядя на вас может и других потянет на нормальное поведение.

    Мне нравится

    три часа назад Лианочке

    Сергей Эскаев

    один из этих 5 протоколов был на меня...)))

    Мне нравится 2

    три часа назад

    Лианочка Дмитриева

    Татьяна, ой,это навряд ли!)я насмотрелась на 15-16 летних подростков...вот там никак ничего не поменять!!!)Вы,как психолог,должны знать от чего зависит это поведение!!!))

    Мне нравится

    два часа назад Татьяне

    Татьяна Телешева

    Лианочка, как психолог я прекрасно понимаю не только причины такого поведения у подростков, но и твое восприятие и непринятие этого. рекомендую вспомнить себя в этом возрасте... Ну, и как картинка?, Только при воспроизведении в памяти подросткового периода не поддавайся успокаивающейся тенденции НЕТ Я БЫЛА ЛУЧШЕ, могу достоверно сказать ЛУЧШЕ ТЫ НЕ БЫЛА)) И НИ КТО НЕ БЫЛ все прошли через такой своеобразный повышатель самооценки Чем я хуже, тем я круче, я выделяюсь из толпы, мне море по колено я все могу (пока родители не видят) а у некоторых девиантных И родители мне не указ. показательное "на публику" поведение. ТОЛЬКО САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ МОГУТ ОБХОДИТСЯ БЕЗ ПОКАЗУШНИЧЕСТВА

    Мне нравится

    два часа назад Лианочке

    Татьяна Телешева

    Лиана предлагаю перейти в личку а не устраивать с моей стороны лексию "Девиантное поведение подростков", не думаю что наш диалог кому то еще интересен

    Мне нравится

    два часа назад Лианочке

    Сергей Эскаев

    начали с одного, приехали к другому, тут похоже каждый всё высказал?)

    Мне нравится 1

    два часа назад

    Татьяна Телешева

    Сергей, из одного вытекает другое - закон самогонного аппарата)))

    Мне нравится 1

    час назад Сергею

    Лианочка Дмитриева

    На этом тогда завершим диалог!!!)

    Мне нравится

    час назад

    Борис Кузнецов

    Вот как все за ронгу переживают, даже немного пожалел, что там не живу!) ха

     


    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.024 сек.)