АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ellen / Эллен ( 50мл)

Читайте также:
  1. Das zweite Vorwort - Der Verfasser gibt die Quellen an

Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: мандарин и черная смородина; ноты сердца: виноград, роза и Пион; ноты базы: Мускус и Ежевика.

Свежий, фруктово-цветочный аромат, мне кажется, хорош для весны, нежный, освежающий, как прохладный ветерок, лёгкий, акварельный и позитивный. Ноты хорошо сбалансированы, без явного преобладания. Слышно только что разрезанный грейпфрут, зелёную, чуть-терпкую, виноградную веточку и пион.

 

 

Стамбульская Роза / Istanbul Rose (35мл)

 

Стамбульская роза одна из красивейших в своем роду, обладает нежным, прохладным, тонким ароматом.

 

Sabaya / Сабая (35мл)

Яркий и очаровательный цветочный аромат с нотами свежего и сладкого цитруса + обворожительный букет цветков розы,ландыша и горных цветов

 

DALAL / Далаль (35мл)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)