АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Этаж 5-этажного дома

Читайте также:
  1. Анализ положения дел в отрасли
  2. Утилизация отходов промышленного производства

Квартира №1

(предварительно – Сальников, Арапов, Сурусин, Худяков, Шевченко)

Гончарная ул., д. 12 «У Московского вокзала»

1 комнатная квартира эконом-класса.
Максимум 2+2+1 чел.

Адрес: СПб, ул. Гончарная, д. 12

Вход в подъезд: с улицы (слева от арки), оборудован домофоном. Подъезд - без ремонта.

этаж 5-этажного дома

Лифт: нет

Что вокруг

Площадь Восстания и Московский вокзал. Квартира удобно расположена для тех гостей нашего города, кто прибывает на поезде к Московскому вокзалу. Или для тех, кто планирует отправиться или приезжает из Финляндии – с площади Восстания отходят автобусы всех размеров, готовые довезти Вас до наших северных соседей всего за несколько часов.

Не стоит волноваться и тем, кто приезжает в Санкт-Петербург через любые другие «ворота» в город. От станции метро «Площадь Восстания» до квартиры всего около 400 метров. Зато на площади и рядом можно легко найти всё, что в принципе может понадобиться человеку в гостях. От кафе, ресторанов и баров, которых полно на самой площади, на Невском проспекте и по всем соседним улицам, до кинотеатров и брендовых магазинов. За покупками Вас ждут целых два новых и действительно огромных торговых комплекса – «Галерея» за Московским вокзалом и «Невский Центр» на углу Невского проспекта и улицы Восстания.

Все наши квартиры в посуточную аренду характеризует одна особенность – от них можно дойти пешком до большинства достопримечательностей Санкт-Петербурга. А если пройти по Невскому до конца, Вы попадете на Монастырский остров, где находится первый в городе Александро-Невский монастырь, заложенный еще при Петре I, хранивший мощи Александра Невского. Там же – музей-некрополь, в котором похоронены и перезахоронены великие деятели искусства. Среди них - композиторы Глинка, Балакирев, Чайковский, художники Шишкин и Куинджи, писатели Карамзин, Жуковский и Достоевский. Архитекторы, деятели театрального искусства и многие другие.

Бывший доходный дом В. А. Ратькова-Рожнова построен в 1874-1875 гг. по проекту архитектора М.Ф. Петерсона.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)