АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

и его внучки Снегурочки

Читайте также:
  1. Правнучки Лутфуллы ( четвертое поколение Габдрашита).

Дорогие мамы и папы,

бабушки и дедушки, тети и дяди!

Если вы только захотите, в гости к вам и вашим детям придут настоящие волшебники: Дед Мороз и Снегурочка! Они поздравят вас c наступающим или уже наступившим Новым Годом, поиграют в новогодние забавы, поводят хоровод вокруг нарядной ёлки и подарят долгожданные подарки!

Продолжительность программы: 15- 20 минут.

Стоимость программы: 300 рублей.

Для оформления заказа вам необходимо отправить заявку (форма заявки представлена ниже) на электронный адрес: new_year_2015@inbox.ru. Далее мы свяжемся с вами и уточним время и место проведения программы.

Наш контактный телефон: 89536919661

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!

Заявка на приглашение в гости Деда Мороза

и его внучки Снегурочки

 

Моего ребенка зовут  
Ему уже исполнилось  
Мы живем по адресу  
Наш номер телефона  

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)