АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УАЗ-3151

Читайте также:
  1. МАРКИРОВКА АВТОМОБИЛЯ УАЗ-3151

3. УАЗ-3151 — советский грузопассажирский автомобиль повышенной проходимости (внедорожник), выпускавшийся на Ульяновском автомобильном заводе.

Идентификационный номер транспортного средства выбивается на табличке заводских данных и на горизонтальном фланце верхней панели передка (под капотом, с правой стороны).

Табличка заводских данных расположена на центральной стойке боковины кузова с правой стороны автомобиля (в проёме задней боковой двери).

Номер кузова выбивается на горизонтальном фланце верхней панели передка (под капотом, с левой стороны).

Номер шасси выбивается на правом лонжероне рамы (в задней части).

Модель, год выпуска и номер двигателя располагаются на блоке цилиндров двигателя с левой стороны.

 

 

Маркировка транспортного средства:

 

1- идентификационный номер транспортного средства;

2- идентификационный номер кузова; 3- идентификационный номер шасси;

4- табличка заводских данных; I- международный идентификационный код изготовителя; II – описательная часть (индекс, модели, исполнение); III – указательная часть (код года изготовителя и порядковый номер).

 

 

6

 

\

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)