АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

марта 2012 г

Читайте также:
  1. БИЛЕТ. Закон о профсоюзах от 4 марта 1906 г.
  2. Владимир Ильич Ленин отправился на пломбированном поезде из Швейцарии именно 9 апреля (27 марта) 1917 года.
  3. г. марта 19. — Отписка двинского воевода Н. К. Стрешнева о дальнеишей судьбе взятых в Дорах старообрядцев.
  4. Дата: 20 февраля - 30 марта 1915 года
  5. Даты проведения: 4 марта - 28 апреля 2013 г.
  6. Задание 82. 8 Марта
  7. Заявки принимаются до 20 марта 2013 года
  8. И МАРТА 1996 ГОДА, ПОНЕДЕЛЬНИК (ГЕНРИ 32)
  9. Мария Правдина добавила фотографии в 6 марта 2014 г.
  10. Марта 1870. Девять часов вечера.
  11. Марта 1871. Двенадцать часов ночи.
  12. Марта 1871. Ночь.

ПРАГА ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

Как Вы думаете, нужно ли остаться дома и мечтать об этом месте или собраться и поехать на свидание с этим магическим городом? ПРАГА не зря обрела множество восторженных поклонников. Цивилизация Запада, национальный чешский колорит, оригинальная средневековая архитектура соединились с ней своеобразно и многогранно. Прага, как и вся Чехия очаровывает. Здесь каждый день можно открывать для себя что-то новое и восхищаться давно известным и полюбившимся. За короткие 3 дня, мы постараемся показать Вам самое интересное.

Программа тура:

Четверг: Выезд из Калининграда (ориентировочно в 20:00). Транзит по территории Польши. Остановки на паркингах для отдыха каждые 4 часа.
Пятница: Ориентировочно прибытие в Прагу в 12:00. Размещение в апартотеле Люблянка (центр Праги). Короткий отдых (2 часа). Обзорная пешеходная экскурсия по городу – Вацлавская площадь, Староместская площадь, Пражский град, собор Св. Вита, Карлов мост и другое. Ночлег.
Суббота: Завтрак. Экскурсия на Плзенский Пивовар с дегустацией пива Pilsner urguell (1,5 часа). Свободное время. По желанию – обед в одном из ресторанчиков Плзня (за доп. Плату). Возвращение в Прагу. Свободное время. Ночлег.
Воскресенье: Завтрак. Освобождение номеров. Выезд из отеля. Экскурсия на завод по производству чешского стекла и бижутерии Светла на Сазаве, с возможностью покупки изделий и украшений. Свободное время. Выезд в Калининград. Ночной переезд по территории Польши.
Понедельник: Прибытие в Калининград в первой половине дня.

Стоимость тура:
235 евро взрослый + 50 евро виза,
215 евро дети до 12 лет (виза бесплатно).
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ + 3 %.

В стоимость включено:
*проживание в апартотеле «Люблянка» (2 ночи);
*завтраки;
*транспортное обслуживание;
*экскурсии по программе;
*сопровождение гида-экскурсавода.

«СБП - Светлогорское бюро путешествий»
г. Калининград, ТЦ «Акрополь», офис 429, тел.: 376 079
г. Светлогорск, ул. Октябрьская – 8, тел.: +7 (40153) 2 23 42


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)