АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ближние путешественники: Саша Копейкина, Дима Волчок, Ярослав Голубков, Надя Сусорова, Матвей Афанасьев, Саша Езимова, Пономарёв Жора

Читайте также:
  1. Iван Кочерга. Ярослав Мудрий
  2. Александр Ярославович Владимиро-Суздальский (Невский) (1220-1263)
  3. Александр Ярославович«Невский»(1220-1263)
  4. Ближние и дальние
  5. Героя России Пономарёва В.)
  6. Глава 18. Ярослав
  7. Дальние путешественники: Настя Царегородцева, Фёдор Лукошенко, Яна Белова, .
  8. Еще раз о Ярославле как о Великом Новгороде
  9. Кланяемся тебе, князю Ярославу и братии нашей новгородцам, и вам на ваши слова ответствуем: на войну с вами нейдём, и братии нашея, которые правду говорят, не отдадим.
  10. Краткая биография князя Ярослава Мудрого
  11. Майстер класи від Тетяни Вінокурової та Ярослава Сухенко

 

Саша Копейкина: солнце, зелень, дача …………..и летняя Саша.

 

 

Дима Волчок. Все серьезно и без дураков. Санкт – Петербург - культурная столица России. Петергоф, Зоопарк, Океанариум.

Дима, а где фотки с Авроры?

 

 

Ярослав Голубков – гулял с друзьями по Ухте и ходил на карьер. Ура Ухте, газовой столице Нашей Республики!

 

Надя Сусорова - Киров. Занималась крестьянской работой – клубника, малина, крыжовник. (Надя приноси в класс банку клубничного варенья). А ещё, была в Сочи богатырь - девицей.

 

 

Девиз моего друга Жоры Пономарёва- «Вперёд на дачу!»

 

 

Саша Езимова – Отдыхала в Анапе. Море, солнце и загар.

 

 

 

Полина Токмакова - Отдыхала в Казани. Была везде: была в аквапарке, в парке Кырлай, в парке Горького, и в парке Победы и в Казанском Кремле. В общем, объездила всю Казань. Очень хорошо отдохнула.

 

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)