АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Роспись по ткани (батик)

Читайте также:
  1. V2: Мышечные ткани
  2. V3: Опорные ткани
  3. Б. Эпителиальные ткани имеют вид клеточных пластов, занимающих пограничное положение
  4. БОЛЕЗНИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ
  5. Век. РОСПИСЬ
  6. Внаслідок тривалої аферентації в нервові тканини головного мозку настає втома в першу чергу у центральних синапсах. Яким чином це проявляється на функціях організму?
  7. Грецькі ТЕ, які позначають патологічні зміни органів і тканин, терапевтичні та хірургічні прийоми
  8. Електропровідність клітин і тканин. Дія струму на живі організми.
  9. ЕПІТЕЛІАЛЬНА ТКАНИНА
  10. ЕПІТЕЛІАЛЬНІ ТКАНИНИ.
  11. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ КАЧЕСТВО ТКАНИ
  12. Кісткова тканина

Кружки для детей (мастерские)

Многие тратят огромные деньги за художественные работы на ткани неизвестных авторов, не подозревая, что подобную работу можно выполнить в летнем лагере Орленок.

Батик - это художественная роспись ткани, которая привлекает детей различного возраста, так как прямо на глазах у ребят из обычного куска материи получаются разнообразные картины.

На специальную деревянную рамку натягивается ткань. Затем на неё перерисовывается с заготовки рисунок. С помощью стеклянных трубочек, наполненных "резервом", прорисовываются контуры будущей картины. После высыхания заготовки начинается её раскрашивание.

Рисунок дети могут придумать и нарисовать сами. В результате получается замечательный сувенир, который можно подарить кому-нибудь, вернувшись из лагеря, или просто повесить у себя в комнате.

Музыкальный кружок "Зажигание"

Кто из подростков не мечтает о собственной музыкальной группе?! Каждый, кто хоть немного владеет каким-либо музыкальным инструментов или очень хочет научиться, может осуществить свою мечту играть в группе в нашем летнем лагере Орленок и снискать здесь такую славу, о которой и не мечтали другие начинающие группы!

Под руководством человека-оркестра, руководителя кружка Зажигание, ребята разучивают любимые песни и выступают на дискотеках!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)