АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какой расход воды должен быть у Вашего аэратора?

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  3. II. Баланс денежных поступлений и расходов.
  4. II. Продолжение
  5. III. Продолжение
  6. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  7. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  8. Алгоритм вашего исцеления.
  9. Анализ влияния факторов на косвенные расходы
  10. Анализ дебиторской и кредиторской задолженностей
  11. Анализ динамики и состава дебиторской и кредиторской задолженности.
  12. Анализ расходов Федерального бюджета на образование

С обычными распылителями в кране человек потребляет намного больше воды, чем ему нужно. Сравните сами, стандартный поток воды в заводском смесителе, в зависимости от давления, составляет от 12 до 16 литров в минуту. Разные виды водосберегающих насадок смесителей пропускаю от 1,7 до 8 литров за минуту. Подберите оптимальный литраж аэратора, и Вы сразу ощутите значительную экономию. Для этого нужно помнить, что для того, чтобы помыть посуду или набрать воды для готовки пищи нужно больше воды, чем когда мы моем руки или чистим зубы. Исходя из этого производители водосберегающих устройств аэраторов рекомендуют слудующие протоки воды:

· Кухня (от 3/мин до 5л/мин) – набор воды, мытье посуды и др.

· Ванная комната (от 1,7л/мин до 3л/мин) – умывание, мелкая стирка и др.

· Рукомойник (1,7л/мин) – мытье рук, бритье, чистка зубов.

Идеальным вариантом будет универсальная насадка с регулировкой протока воды. С ней вы сможете установить нужный вам расход воды (от 3л/мин до 8л/мин), с учетом особенностей вашего оборудования. Если же вы хотите аэратор с фиксированный потоком вам подойдутнасадка с фиксированным протоком воды 4,5л/мин от итальянаского производителя Terla Freelimeилинемецкая насадка с расходом воды 6л/мин.

Преимущества Hihippo HP-3065:

Включает и выключает поток воды при легком нажатии.

Снижение коммунальных платежей за счет экономии воды и энергоносителей на ее подогрев.

Подходит для любых видов смесителей (кухня, ванная и др.)

Удобство и защита от грязи и бактерий, которые остаются на ручках кранах.

Техническе характеритики Hihippo HP-3065:

Расход воды: 3,8 - 8,0 литров в минуту в зависимости от давления воды

Экономия: 48% по сравнению с обычным аэратором

Тип потока: легкий, аэрированный с пузырками

Тип резьбы: наружная (24мм)

Особенности: Кнопка Пуск / Стоп которая активирует подачу воды.

Устойчивость к жерсткой воде: высокая

Описание продукта:

Водосберегающая насадка аэратор на кран Hihippo HP-3065 кроме существенной экономии воды удивит Вас еще и одной интересной особенностю. Она имеет кнопку на START / STOP, которая навсегда избавит Вас постоянно открывать краны, настраивать нужную Вам температуру воды и интенсивность потока. Для этого легким нажатем на насадку включите поток воды, когда же Вы повторно нажмете на поверхность аэратора вода автоматически остановится.

С помощью этого водосберегающего устройства Вы получите дополнительную экономию, потому что вы можете немедленно остановить поток воды в те моменты, когда вам это не нужно.

Кухонные смесители постоянно включаются и выключаются по множеству раз на день, поэтому они легко пачкаются, на них остается множество бактерий и при включении температуру воды надо постоянно регулировать. Новый аэратор от Hihippo HP-3065 устраняет все эти проблемы и является идеальным решением для кухни. Поток находится в диапазоне от 3,8 до 8 литров воды в минуту и ​​зависит от давления воды в системе.

Пусковой механизм аэратора точно срабатывает при любом нажатии будь-то рука, чашка или маленькая зубная щетка. Кнопка START / STOP не имеет ограничений по количеству нажатий, поэтому можете быть уверены, что будете наслаждатся комфортным водосбережением долгие годы. Увеличивает период эксплуатации обычных смесителей, за счет снижения количества открываний кранов. Аэратор имеет класический аэрированный поток воды, который подходит для любых смесителей и умывальников будь-то кухня, ванная или офис.

Гениальная, маленькая насадка, которая подходит практически на все типы кранов и смесителей, стоит не дорого, а экономит приличные деньги.

Эта насадка устанавливается всего за 1-2 минуты и не требует никакого обслуживания. Поставил и забыл. Зато деньги она будет экономить вам постоянно и долгие годы. Хватит платить сумасшедшие деньги коммунальщикам. Просто попробуйте и вы сразу заметите разницу. Гарантия результата.

Срок окупаемости составляет 1-2 месяца!

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)