АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

SANTA ALBERTYCH

Читайте также:
  1. Santa Esmeralda’80 – Don’t Be Shy Tonight – Casablanca – USA – 2000

 

 

Этот день – день рождения Алексея Альбертовича!!! Идет под названием

Al.Gud. DAY (уточнить…обсудить..)

На этой площадке работает ведущий – Дмитрий Маргулян, аниматоры..

(администраторы на площадке – Николай, Вероника.. менеджер – Христина)

(звук на площадке – наш…привозим с собой)

Сомбреро
Тенистый соломенные шляпы являются идеальными компаньонами для лета и, конечно же, не ограничивается только использовать на солнечном юге. Шляпы можно отобразить в Santa Catarina герб или эмблема вашей компании, а также девиз вашего мероприятия. (иметь ввиду!!!!)

 

 

Программа проведения:

13.00 – встреча гостей (играет фоновая музыка – или деревенский коллектив

13.30 – дегустация вин – легкие закуски

14.00 – 15.30 – интерактив… поиски винограда, отжимание.. (прописать подробно программу – обед..)

15.30 – 16.00 – отъезд с виноградника

17.00 – гостиница, приведение в порядок, отдых….

18.30 – сбор гостей на гала ужин в https://www.caprocat.com/ru/index/%D0%9C%D0%98%D0%A0%20%D0%A4%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%97%D0%98%D0%98.html

 

 

Программу – прописать.. использовать в декоре – картины с гостями на стенах – в виде работ известных испанских художников… в таком приблизительно постановочном виде…

 

По артистам – обсудить….

Ведущие – парный

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)