АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ШОТЛАНДСКИЕ КОТЯТА

Читайте также:
  1. Веселые котята
  2. Шотландские горские игры

Очаровательные котята ищут любящую семью.

Два мальчика, скоттиш фолд, черные, зеленые глазки и девочка, скоттиш страйт, редкого окраса - блю поинт с голубыми глазками.

Приучены к лотку. Есть ветпаспорт. Родились 22.12.12. Первый помет кошки. Мама вислоухая черная шотландка, папа прямоухий рыжий шотландец.

Характер у каждого свой: первый – умный, активный, игривый, смелый. Для игры находит шуршащую бумажку, носит в зубках и подбрасывает. Девочка - озорная, очень нежная и ласковая. Второго котика дети прозвали «мишкой» - он самый крупный, лохматый, покладистый и спокойный.

Воспитываются в домашних условиях, в любви и ласке, в семье с детьми. Не кусаются, не царапаются.

Подарят Вашему дому тепло и уют. Помощь в адаптации.

Только в хорошие руки. Звоните: 050-627-75-24

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)