АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стальные втулки (вкладыши)

Читайте также:
  1. Блок периферических конструктов - это все остальные конструкты. Количество этих конструктов сугубо индивидуально и может варьировать от сотен до нескольких тысяч.
  2. В: тогда такой вопрос: как они все там относятся к тому, что остальные потерялись на дне? это часть программы или провал миссии?
  3. Когда в автомобилях висели хрустальные вазочки
  4. КОГДА В АВТОМОБИЛЯХ ВИСЕЛИ ХРУСТАЛЬНЫЕ ВАЗОЧКИ
  5. Но есть еще один вопрос – после моего ареста из избирательных списков были удалены только три или четыре человека. Все остальные прошли.
  6. Остальные
  7. Остальные: думай и берегись
  8. Первый слой кровли делается из пергамина, который прибивается гвоздями. Остальные слои приклеиваются.
  9. Правда ли, что журналисты обладают большими правами, чем остальные граждане, при поиске и получении информации?
  10. Сделай остальные формулы по этому типу
  11. Стальные гладко трубные экономайзеры.

Для создания данных деталей выбираем переднюю плоскость и создаем на ней эскиз (Рисунок 14).

Рисунок 14 – Эскиз для втулки

 

После с помощью команды «Повернутая бобышка» создаем втулку (Рисунок 15).

Рисунок 15 - Втулка

Ось

Ось является валом с головкой и фаской. Для ее создания в верхней плоскости рисуем эскиз (Рисунок 16). После выполнения команды «Повернутая бобышка» получаем ось (Рисунок 17).

Рисунок 16 – Эскиз для оси

 

Рисунок 17 – Ось

Кольцо

Кольцо получаем с помощью команды «Вытянутая бобышка» (Рисунок 18)

Рисунок 18 – Кольцо


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)