АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рыбалка в Финляндии - это отдельный вид отдыха

Читайте также:
  1. Автомобильный тур «Рождество в Финляндии 2014»
  2. Благотворительной деятельностью, расходы на осуществление спортивных мероприятий, отдыха.
  3. Величина спроса – это максимальное количество конкретного товара, которое согласен купить отдельный покупатель в единицу времени при определенных условиях.
  4. Группа Отдельный вид – индивид, как субъект Международного права
  5. Как оформлять отдельный документ, входящий составной частью в другое издание
  6. Коттеджи в Финляндии на Новый год и Рождество
  7. Право работника на отдых и гарантии его реализации. Понятие и виды времени отдыха.
  8. Рабочее время и время отдыха. Контроль проф за соблюдением законодат-ва. (раздел 4-5гл. с 15-18 ТКРФ.ст.91)
  9. Рабочее время и время отдыха. Контроль профсоюзов за соблюдением законодательства
  10. Размещение в Финляндии на новогодний период (коттеджи/апартаменты)
  11. Расстояние до Финляндии составляет около 1 дн 8 ч , 2 100 км с учетом пробок маршрут займет 1 дн 10 ч 19 мин
  12. Ренессанс идеи Великой Финляндии

Содержание

1. Рыбалка в Финляндии - это отдельный вид отдыха……………2

Спортивная рыбалка в Финляндии: туры в коттеджи на озера.3

3. Крыша над головой…………………………………………………4

4. Полезные советы по отдыху и рыбалке…………………………...4

5. Какая погода в Финляндии по месяцам в течение года…………5

6. Рыбные места Финляндии - туристическая карта……………….6

7. Виды рыб в Финских водоемах…………………………………..….8

Список использованной литературы………………………………….10

 

 

Рыбалка в Финляндии - это отдельный вид отдыха.

В Финляндии вы можете открыть для себя разные виды рыбалки - рыболовные туры, рыбалка с инструктором и самостоятельная рыбалка.

Рыболовные туры - это полный пакет услуг, включающий в себя проезд, размещение, рыболовную лицензию, прокат снастей и программу. Как правило, рыболовные туры пользуются популярностью среди начинающих рыболовов и среди профессионалов, путешествующих с семьей - пока один член семьи наслаждается рыбалкой, остальные смотрят экскурсии и отдыхают на природе. Также рыболовные туры - единственная возможность порыбачить в Финляндии для тех, у кого нет возможности отправиться в путешествие на своем автомобиле.

Более опытные туристы предпочитают путешествовать на своем автомобиле. Они размещаются в коттедже на берегу озера и рыбачат самостоятельно, или заказывают рыбалку с инструктором на 2-4 часа, чтобы поближе познакомиться с рыбными местами и наиболее уловистыми снастями для конкретного озера.

У отдельностоящих коттеджей в стоимость аренды всегда входит в стоимость весельная лодка, в коттеджных центрах лодки, как правило, берутся в аренду, ориентировочная стоимость 4-10 евро/час. Таким образом, с собой нужно иметь только снасти и подходящую одежду.

Рыбалка с инструктором - это, как правило, троллинг, с остановками для обычной спиннинговой рыбалки взаброс. Вам предоставляется полная оснащенная моторная лодка (или катер, в зависимости от размера группы) с эхолотом, спиннингами, большим количеством разнообразных приманок. Естественно, сопровождает компанию профессиональный лицензированный гид.

Самостоятельная рыбалка в Финляндии - самый экономичный вариант. При наличии собственных снастей ваши затраты сведутся к покупке лицензий.

Основная причина, по которой многие туристы стремятся снять коттедж в Финляндии на лето или просто на выходные – отдых и рыбалка в уникальных природных условиях. Чистейшие водоемы, богатые рыбой, предлагают неограниченные возможности рыбной ловли. Строительство коттеджей в Финляндии ведется таким образом, чтобы единение с природой было максимальным, - великолепные озерные пейзажи, красивейшие острова, покрытые лесом, сквозь зелень которого можно заметить блеск струящихся речушек.

Забронировать коттедж в Финляндии можно на двоих, на целую компанию друзей или большую семью – этот, суровый, на первый взгляд, край открывает свои двери для каждого. Рыболовные туры в Финляндию не оставят равнодушными ни опытных рыболовов, ни новичков, впервые взявших в руки удочку.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)