АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

The Mirror’s Wake

Задачи

Наберите 240000 очков и получите Golden Shotgun
Сбейте два щита одним выстрелом и получите увеличение здоровья
Пройдите уровень за 6 или менее минут и получите Mask of Xolotl
Соберите 10 красных черепов и получите Jade Heart
Положите первый вращающийся шар на его огненное ложе и получите улучшение оружия

В самом начале уровня есть пьедестал с большим шаром, берем шар и катим его по дороге. После первого моста встретятся враги, убиваем всех, скидываем шар с обрыва и спрыгиваем сами. Ставим шар на огненный алтарь и берем увеличение здоровья. Бежим по дороге ниже и правее алтаря. Смотрим заставку, в которой над Ларой снова насмехается заклятый враг и убегает, закрыв ворота. Чтобы открыть эти ворота нужно убить трех стражей.

Первый страж появляется сразу. Это очень серьезный противник: у него огромный запас здоровья, он скоростной и чертовски сильный. Убив его и кучу врагов, получаем первый ключ. Бежим направо и заходим в Храм Соревнований.

В Храме ставим шар на платформу, закладываем динамит под шар, встаем на самый уголочек опустившийся колоны, взрываем динамит. Поднимаемся, перепрыгиваем и берем артефакт. Выходим из Храма.

Идем вперед и направо, в узком переулочке нам встретятся два гиганта с щитами наперевес. Можно выполнить спецзадание, снеся одним выстрелом два щита. Убив громил, бежим дальше.

Выбегаем на локацию, где крутятся огненные струи. Проход за Ларой закроет огненная стена, и в тот же момент появится второй страж. Во время драки уклоняйтесь от огня и соберите 4 красных черепа. Убив стража, берем ключ и выбегаем через второй проход. Подбегаем к краю моста и цепляемся за кольцо, которое висит вдалеке на стене. Залезаем на стену, берем красный череп, спрыгиваем на мост, пробегаем вперед, перепрыгиваем на другой мост, двигаемся дальше, спрыгиваем вниз и оказываемся возле огненного алтаря, где мы брали увеличение здоровья. Возвращаемся к арене, где мы убили первого стража, только теперь бежим строго налево от нее. Забегаем в Храм.

В этом Храме можно выполнить спецзадание, если вы положите крутящийся шар в его огненное ложе. Естественно, чтобы взять шар, для начала нужно сбить его опоры. Положив шар на место, бежим к месту, где есть платформа и шар. По пути вас активно будут атаковать каменные големы и другие враги. Вообще, в этом Храме големы могут респауниться бесконечно. Итак, закатываем шар на платформу и очень-очень быстро бежим за открывшимся улучшением оружия. Взяв его, возвращаемся к шару и катим его ко второму огненному ложе. Забегаем в открывшийся проход, берем артефакт Dark Drum и встречаем третьего стража, последнего по счету. Убиваем его и выбегаем из Храма.

Всё, все три ключа на месте, заходим в ворота и готовимся к финальному уровню.

Xolotl’s Stronghold

Задачи

Наберите 140000 очков и получите Spear of Light
Убейте Ксолотла за 10 минут или менее и получите Spear of Darkness

Перепрыгиваем на поле боя и готовимся к сражению. Поначалу Ксолотл будет просто выкидывать шипы на поле. Места, где вылезут шипы, будут отмечены синим цветом. Потом он соизволит спуститься, вот тогда в него и можно будет стрелять. Ксолотл будет стоять на трибунах по бокам поля боя. Когда полоска его жизни опустеет, Ксолотл убежит и начнет выпускать своих паучков, заодно выкидывая шипы. Таким образом «убиваем» его 2 раза. После этого, огромный вал, который мешал пройти, покатится на Лару. Нужно будет вовремя отскочить, не попадаясь на шипы. Проходим дальше, забегаем в зал с ядовитыми цветами. Здесь Ксолотла тоже надо будет убить 2 раза. Он будет прыгать на Лару с неба, прямо на то место, где она находится. Вовремя отскакиваем и стреляем в него. После первой «смерти» Ксолотл начнет выпускать врагов. После двух побед откроется проход, идем туда. Выходим на площадку, где состоится финальная битва.
Главное в этой битве – остерегаться падающих с неба шаров и экономить патроны на големов, которые вылезут после первой «смерти» Ксолотла. Убиваем Ксолотла один раз, убиваем големов, избегаем бомбежки огненными шарами. Убиваем Ксолотла второй последний раз. Сначала он будет прыгать на Лару, потом встанет посреди площадки и начнет посылать магические разряды, которые надо избегать.

Итак, вы убили Ксолотла! Что же делать? Конечно, смотреть финальный ролик и есть попкорн, ведь это КОНЕЦ!.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)