АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Р/счет № 40703810007377200022 в ФКБ «Санкт-Петербург» «Мастер-Банк» (ОАО)

Читайте также:
  1. Таймер/счетчик

М-49

 

Детский Благотворительный Фонд «Милосердие детям-сиротам», по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, проводит следующую – вторую, в 2013г. городскую акцию «Доброе сердце», посвященную Международному Женскому дню 8 марта.

За прошлый 2012 год Фонд систематически помогал детям-сиротам и передал им гуманитарной помощи на сумму более трёх миллионов рублей, благодаря пожертвованию милосердных людей, то есть всех Вас, кому не безразлична судьба детей и будущее нашей страны.

Пожертвования милосердных людей дают возможность нашему фонду «Милосердие детям-сиротам» систематически и постоянно - каждый 2-ой месяц, то есть 6 раз в году, снабжать более 200 детей-сирот самыми необходимыми вещами: питанием, одеждой, предметами личной гигиены и т. д.

Цель акции «Доброе сердце» - это передать детям вместе с самыми необходимыми вещами частичку душевного тепла и доброты, которых им так не хватает.

Мы предлагаем Вам принять участие в этой благотворительной акции: пожертвовать детям подарки или спонсировать деньги на их приобретение. Ваша отзывчивость и деятельная помощь позволяет нам постоянно заботиться о детях, не знающих, что такое тепло домашнего очага и любовь родных людей.

 

Реквизиты для перечисления средств:

Благотворительный фонд «Милосердие детям-сиротам»: ИНН 7811155216, КПП 781101001

р/счет № 40703810007377200022 в ФКБ «Санкт-Петербург» «Мастер-Банк» (ОАО)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)