АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к оформлению и содержанию материалов

Читайте также:
  1. H.1 Общие требования
  2. II. Функции тахографа и требования к его конструкции
  3. III. Требования к картам
  4. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  5. SCADA: требования к системам верхнего уровня
  6. Акустические характеристики звукопоглощающих материалов
  7. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ С ПОСТАВЩИКАМИ СЫРЬЯ И МАТЕРИАЛОВ
  8. Анализ существующих учебных материалов и их отбор на основе анализа.
  9. Безопасность исходных материалов
  10. Важные правила по уходу и содержанию чайного гриба.
  11. Виды автомобильных топлив (требования, свойства, маркировка) Шабанова.
  12. Вопрос 24. Требования к трубным проводкам в пищевой промышленности.

5.1. Конкурсные материалы представляются на электронном варианте, выполненные в Программе Microsoft Office Word, шрифтом Times New Roman, размер шрифта 14, интервал – 1,5. Страницы должны быть пронумерованы. Презентация до 15 слайдов, выполненная в Программе Microsoft Office PowerPoint.

5.1.1. Карты, схемы, иллюстрации, фотографии и др. иллюстративный материал может быть представлен в основном тексте (Microsoft Office Word) или в Приложении в формате JPG или GIF.

5.1.2 В номинации «Рисунок» один участник представляет 1- 3 работы, выполнены в любой технике живописи различными художественными материалами. Файлы работ в форматах *.jpg, *.tif, *.gif, объемом не более 3 Mб.

5.1.3. В номинации «Фотография» один участник представляет 1- 3 фотографии, выполненные автором в форматах *.jpg, *.tif, *.gif. Фотографии должны иметь краткую аннотацию (1-3 предложения).

 

Критерии оценок работ:

● соответствие работы теме Конкурса;

● степень самостоятельности и творческого личностного подхода;

● оригинальность раскрытия темы конкурса;

● оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым требованиям.

5.2Апелляции по итогам конкурса не принимаются.

5.3 При отправке работ по электронной почте участники получают уведомление о получении материалов. Если в течение трех дней уведомление вам не поступило – отправьте работу повторно.

Заявки и конкурсные работы, не соответствующие требованиям данного Положения, не рассматриваются. Оплата оргвзноса не возвращается.

Подведение итогов конкурса

6.1. Победители и призёры в каждой номинации награждаются Дипломами I, II, III степеней.

6.2. Все участники Конкурса, представившие материалы на конкурс, получают Диплом (Сертификат) участника.

6.3. Организационным комитетом Конкурса, поддерживающими организациями, спонсорами могут устанавливаться другие формы и методы поощрения его участников и победителей.

6.4. Результаты Конкурса отражаются в протоколе заседания Экспертного совета.

Рассылка документации по итогам конкурса.

Диплом оправляется на адрес и имя получателя, которые указаны в заявке. Так же доставка может быть осуществлена на адрес направляющей организации, если при формировании Заявки никаких других адресов указано не было. При подаче Заявки к конкурсной работе просим обращать внимание на это обстоятельство и указывать проверенный адрес желаемой доставки. Будьте внимательны при заполнении заявки.

7.2. Дипломы предоставляются участникам в следующих вариантах: электронная версия (для дальнейшего самостоятельного тиражирования) или оригинальная отпечатанная версия. В заявке указать выбранную вами версию. Электронная версия и почтой России документация рассылается в течение месяца после оглашения итогов на сайте без дополнительного запроса.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)