АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Связь с уже существующим файлом или Web-страницей

Читайте также:
  1. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  2. O добавление новых элементов, согласующихся с существующими
  3. Б-б ф-ии, связь с б-м
  4. Банковский кредит и его классификация. Взаимосвязь банковского и коммерческого кредита.
  5. Биосфера и ноосфера, и их взаимосвязь.
  6. Важная взаимосвязь между голодом и вкусом
  7. Взаимосвязь
  8. Взаимосвязь
  9. Взаимосвязь административного и архивного права
  10. Взаимосвязь архивного и информационного права
  11. Взаимосвязь архивного и уголовного права
  12. Взаимосвязь архитектуры и строительных материалов (примеры).

Необходимо выбрать нужную папку и имя файла, с которым устанавливается связь или задать электронный адрес веб-страницы. Если адрес неизвестен, нажмите кнопку Найти в Интернете, откройте нужную веб-страницу, а затем перейдите обратно в Microsoft Word.

Связь с нужным местом в
данном документе

Чтобы перейти в другое место данного документа нужно его предварительно оформить как рисунок, заголовок или сделать в документе закладку.

 

 

Связь с новым документом

MS Wordсоздаст егоавтоматически, нужно ввести имя нового файла. Можно также указать путь к новому файлу, а затем либо сразу открыть этот файл для работы с ним, либо сделать это позже.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)