АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Экобукинг

Читайте также:

    ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

     

    Экоклуб «Зелёная башня»

    Дискуссии о проблемах экологии и прав животных. Научные доклады, лекции. Планирование различных акций и кампаний, направленных на решение экозоозащитных проблем с помощью волонтёров. Регистрация волонтёров на сайте JABA.RU, оформление и выдача личной книжки волонтёра, развитие «зелёного» добровольчества, привлечение волонтёров к участию в проектах общества, общегородских, всероссийских и всемирных акциях.

    Клуб здоровья «Vitaмин»

    Экология здоровья и экопсихология. Организация встреч с психологом, тренингов и мероприятий профилактической направленности. Пропаганда здорового образа жизни. Экология отношений, поддержка «командного духа» экозоозащитников.

     

    Экокиноклуб «Прекрасная зелёная»

    Просмотр экофильмов: наглядная информация о глобальных экозоозащитных проблемах, формирование собственного экологического мышления. Просмотр авторского кино, проведение дискуссий. Слайд-шоу на темы из раздела мирового кинематографа, чаепития.

     

     

    Клуб экотворчества «GREENart»

    Мастер-классы по рукоделию – экоигрушки, оригами, плетение фенечек, создание трафаретов, рисунки на одежде, экосумки, чаепития.

     

     

    Экобукинг

    Обмен книгами с экологическим подтекстом: «круговорот книг в природе». Возможность получить новые книги и помочь природоохранному движению. Приём книг, газет и журналов (в том числе и для сдачи в макулатуру). Презентация книг экологической тематики. Читающий парк.

    ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

    «ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ «ДЗЕРЖИНЕЦ»

    ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ

    С ВОЛОНТЁРАМИ


    1 | 2 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)