АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перечень призов и дипломов фестиваля

Читайте также:
  1. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  2. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  3. IV. Перечень тем докладов
  4. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  5. V-го Международного фестиваля документального кино «КинЗА»
  6. V. Аттестационная комиссия фестиваля
  7. W. Ostr. 1, С. 130—404. Перечень налогов и сборов, взимавшихся в Римской империи
  8. В дни фестиваля возможно заказать
  9. В Канске состоится открытие XIV Международного Канского видео фестиваля
  10. Глава XXX. Перечень знаний о взаимодействии человека и Космоса в виде вопросов и ответов
  11. Глава четвертая. Моисеев перечень благословений и проклятий
  12. Договор (Заявка) с участником фестиваля

· Главный приз и диплом (по номинациям) присуждается в каждой номинации признанной лучшей конкурсной работе. Технические требования и критерии оценки конкурсных работ представлены в приложении №3.

· Специальный приз жюри и диплом «За оригинальную творческую идею»

присуждается автору работы, представленной в любой номинации. Основным критерием присуждения этой награды является оригинальность творческой рекламной, маркетинговой и PR идеи, неожиданное и креативное решение задачи по продвижению товаров и услуг.

· Специальный приз жюри и диплом «Дебют года»

Присуждается школьнику - автору работы, представленной в любой номинации и участвующему в фестивале впервые. Основным критерием присуждения этой награды является яркость и оригинальность представленной работы, сочетающаяся с маркетинговым обоснованием вопроса и соблюдением законодательства о рекламе.

· Специальный диплом «За юмор» присуждается автору работы, представленной в любой номинации. Основным критерием присуждения этой награды является оригинальный юмористический подход к подбору и использованию выразительных средств при соблюдении обязательного условия корректности используемых выразительных средств и образов.

· Специальный диплом зрительских симпатий вручается по результатам изучения мнений посетителей вернисажа фестивальных работ работе, завоевавшей наибольшее количество голосов в зрительском голосовании. Вернисаж-просмотр рекламных работ действует во время работы фестиваля. На нем представляются все участвующие в фестивале рекламные, маркетинговые и PR работы. Любой посетитель вернисажа вправе принять участие в зрительском голосовании, оставив заполненную анкету зрительских симпатий в специально выделенном Оргкомитетом месте на вернисаже. В предпоследний день работы фестиваля жюри подводит итоги голосования и определяет победителя, которому вручается специальный приз зрительских симпатий.

· Призы и дипломы спонсоров учреждаются спонсорами фестиваля и объявляются дополнительно. Мнение спонсоров может не совпадать с мнением жюри.

· Другие призы: дополнительные призы по решению жюри и оргкомитета.


Приложение 2

 

Номинации молодежного фестиваля рекламы и связей с общественностью сезона

Гг.

1. Рекламная полиграфическая продукция

2. Наружная реклама

3. Товарный знак и фирменный стиль

4. Упаковка, этикетка, POS-материалы

5. Радиореклама, телевизионная и интернет-реклама

6. Социальная реклама

7. Перспектива (специальная номинация для учащихся школ, колледжей и техникумов)

8. Маркетинговое исследование

9. Проект в области связей с общественностью

 

 


Приложение 3


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)