АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О разделении обязанностей

Читайте также:
  1. Вопрос 59: Ответственность юриста за невыполнение или ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей.
  2. Общие сведения оструктурном подразделении, реализующей аккредитуемую образовательную программу
  3. Порядок хранения стрелкового оружия и боеприпасов в подразделении
  4. Система принципов воспитания и условия их реализации в подразделении (части)

 

4.1 Иерархическая система клана Fake Burn’s в соответствии с политикой клана и его направленностью, подразумевает и возлагает исполнительную ответственность на любого члена сообщества вне зависимости от его ранга и положения в обществе.

4.2 Иерархическая система клана Fake Burn’s в соответствии с политикой клана и его направленностью, подразумевает выполнения различного рода обязанностей в зависимости от имеемого ранга.

4.2.1 Игроки всех рангов, без исключения,обязаны исполнять текущие указания установленные данным кодексом в текущей редакции

4.2.1.1 Данные указания имеют исключительно побудительный характер, и ни в коем случае, не нарушают ни этических, ни финансовых прав подопечного.

4.2.1.2 Данные указания касаются поведения и действий подопечных, а так же управителей и организаторов в рамках текущего сообщества.

4.3 Для упрощения системы разделения обязанностей, звания указанные в п. 3 «О клановых рангах» делятся на три типа «Начальные», «Ветеранские» и «Офицерские»

4.3.1 В состав начальных рангов входят следующие ранги: «The Fading (Потухший)», «The Branded (Клейменый)», «The Claymore (Клеймор)» и далее именуются, как «Начальные».

4.3.2 В состав ветеранских рангов входят следующие ранги: «The Keeper (Хранитель)», «The Farseer (Предсказатель)».

4.3.3 В состав офицерских званий входят следующие ранги: «The Inflamed (Вспыхнувший)» «The Exceed (Превосходящий)» и «The Demiurge (Демиург)», далее, так же, могут именоваться, как администрация клана.

4.3.4 Распределение обязанностей, возложенные на участников сообщества, не зависят от принципов, названия или метода достижения того или иного звания.

4.3.5 Данная система полностью отрицает превышения должностных полномочий, абсолютно в любых реалиях, в которых расположено наше сообщество, а именно: Клан, непосредственно в игре, Альянс, непосредственно в игре, группа ВК клана, группа в сообществе Steam.

4.3.6 Так же, данная система разрешает старшим офицерским званиям, самолично устанавливать привилегии, на основании личных предпочтений или ситуационной необходимости.

4.3.6.1 В спектр вне игровых привилегий входят: назначение модераторов и администраторов в соответствующих группах социальных сетей, сайтов, форумов, голосовых программ.

4.3.6.2 В спектр внутри игровых привилегий входят: возможность иметь Хост в клан холл (см. п. 11), возможность начинать исследования, возможность управления казной, прием и исключение из сообщества, модерация чата клана и альянса, возможность застройки клан холла (см. п. 11), возможность проводит особые исследования, и полное управление игровым сообществом.

4.3.6.5 В спектр специальных ранговых привилегий входят: увеличение срока отсутствия в игре, снижение взносов в казну, если подобные имеются или установлены временно, досрочное возвращение, частичное восстановление звания при исключении.

4.3.6.4 По умолчанию все привилегии установлены в зависимости от необходимости и закреплены за каждым рангом отдельно.

4.4 Игроки, имеющие один из «Начальных» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.1), обязаны придерживаться и исполнять надлежащим образом правила и уставы, прописанные данным кодексом.

4.4.1 Игроки, имеющие один из «Начальных» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.1), обязаны исполнять нормативы и нормы поведения в игровом чате, что предусмотрено п. 9 «О клановом чате».

4.4.2 Игроки, имеющие один из «Начальных» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.1), обязаны исполнять нормативы и нормы поведения во время общения в голосовых программах, по вопросам, касающимся нашего сообщества и игры в целом, что предусмотрено п. 8 «О клановой связи».

4.4.3 Игроки, имеющие один из «Начальных» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.1), обязаны придерживаться норм использования клан холла, а так же норм, касающихся торговли любого уровня, предусмотренных п. 11 «Клан Холл» и п. 10 «О клановом трейде».

4.4.4 Игроки, имеющие один из «Начальных» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.1), должны ознакомиться и придерживаться нормативов участия, поведения и организации проведения событий, проводимых разработчиками, администрацией клана или администрацией альянса, как в самой игре, так и вне её, установленные п. 13 «О внутри игровых событиях» и п. 14 «О внутри клановых событиях».

4.4.5 Так же,игроки, имеющие один из «Начальных» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.1), обязаны исполнять уставы описанные п. 12 «Альянсы, меж клановые отношения», для избегания казусов локального характера и претензий к администрации клана или альянса.

4.4.6 Игроки, имеющие один из «Начальных» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.1), обязаны посещать игру единожды в установленные для конкретного ранга временные рамки.

4.4.6.1 Для игроков имеющих ранг «The Fading (Потухший)», установленный лимит отсутствия вне игры составляет 5 дней.

4.4.6.2 Для игроков имеющих ранг «The Branded (Клейменый)», установленный лимит отсутствия вне игры составляет 6 дней.

4.4.6.3 Для игроков имеющих ранг «The Claymore (Клеймор)», установленный лимит отсутствия вне игры составляет 7 дней.

4.4.6.4 По истечению возможного срока отсутствия игрок будет исключен из состава клана (см. п. 16).

4.5 Игроки, имеющие один из «Ветеранских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.2), обязаны придерживаться и исполнять надлежащим образом правила и уставы прописанные данным кодексом.

4.5.1 Игроки, имеющие один из «Ветеранских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.2), обязаны исполнять нормативы и нормы поведения в игровом чате, что предусмотрено п. 9 «О клановом чате».

4.5.2 Игроки, имеющие один из «Ветеранских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.2), обязаны исполнять нормативы и нормы поведения во время общения в голосовых программах, по вопросам, касающимся нашего сообщества и игры в целом, что предусмотрено п. 8 «О клановой связи».

4.5.3 Игроки, имеющие один из «Ветеранских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.2), обязаны придерживаться норм использования клан холла, а так же норм, касающихся торговли любого уровня, предусмотренных п. 11 «Клан Холл» и п. 10 «О клановом трейде».

4.5.4 Игроки, имеющие один из «Ветеранских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.2), должны ознакомиться и придерживаться нормативов участия, поведения и организации проведения событий, проводимых разработчиками, администрацией клана или администрацией альянса, как в самой игре, так и вне её, установленные п. 13 «О внутри игровых событиях» и п. 14 «О внутри клановых событиях», так же с учётом поправок для ветеранских званий, указанных в тех же пунктах.

4.5.5 Так же,игроки, имеющие один из «Ветеранских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.2), обязаны исполнять уставы описанные п. 12 «Альянсы, меж клановые отношения», для избегания казусов локального характера и претензий к администрации клана или альянса.

4.5.6 Игроки, имеющие один из «Ветеранских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.2), обязаны посещать игру единожды в установленные для конкретного ранга временные рамки.

4.5.6.1 Для игроков имеющих ранг «The Keeper (Хранитель)», установленный лимит отсутствия вне игры составляет 10 дней.

4.5.6.2 Для игроков имеющих ранг «The Farseer (Предсказатель)», установленный лимит отсутствия вне игры составляет 14 дней.

4.5.6.4 По истечению возможного срока отсутствия игрок будет исключен из состава клана (см. п. 15), с учётом специальных ранговых привилегий.

4.6 Игроки, имеющие один из «Офицерских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.3), обязаны придерживаться и исполнять надлежащим образом правила и уставы, прописанные данным кодексом.

4.6.1 Игроки, имеющие один из «Офицерских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.3), обязаны исполнять и соответствовать, тем же нормативам и правилам, установленным п.4.5 «Обязанности «Ветеранских» рангов» текущей статьи.

4.6.2 Игроки, имеющие один из «Офицерских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.3), имеют различный перечень обязанностей, закрепленный за конкретным рангом.

4.6.3 Игроки, имеющие офицерское звание «The Inflamed (Вспыхнувший)» выполняют обязанности, приписанные к ним вследствие собеседования с рангом вышестоящим.

4.6.3.1 Игроки, имеющие офицерское звание «The Inflamed (Вспыхнувший)» могут исполнять следующие обязанности: рекрутинг, организация и помощь в организации клановых ивентов, информационный спамминг, утвержденный вышестоящим званием, модерация чата клана и чата альянса, модерация и работы с группой ВК клана, после ивентовый мониторинг, прочее.

4.6.4 Игроки, имеющие офицерское звание «The Exceed (Превосходящий)» выполняют обязанности, приписанные к ним вследствие собеседования с рангом вышестоящим.

4.6.4.1 Игроки, имеющие офицерское звание «The Exceed (Превосходящий)» могут исполнять следующие обязанности: рекрутинг, организация и помощь в организации клановых ивентов, информационный спамминг, утвержденный вышестоящим званием, модерация чата клана и чата альянса, модерация и работы с группой ВК клана, после ивентовый мониторинг, временное управление кланом, назначение офицеров, изгнание из сообщества, участие в альянсовых прениях.

4.6.4.2 Должность «The Exceed (Превосходящий)», назначается исключительно главой клана в ранге «The Demiurge (Демиург)» и подразумевает под собой полноценного заместителя главы клана.

4.6.4.2 Игрок имеющее ранг «The Exceed (Превосходящий)», в виду своего статуса, обязано принять на себя командование кланом во время отсутствия дееспособного лидера клана в ранге «The Demiurge (Демиург)», так же исполнять обязанности до тех пор, пока тот не примет пост управления обратно.

4.6.4.3 Игроки, имеющие офицерское звание «The Exceed (Превосходящий)», обязаны осуществлять контроль за подчиненными ему игроками в ранге «The Inflamed (Вспыхнувший)», так же должены проводить консультации для всего офицерского состава по существенным вопросам, касающиеся устройства, управления, ведение дел клана и альянса, а так же отвечать за подчиненных в случае жалоб на них.

4.6.4.4 Так же, игрок имеющий ранг «The Exceed (Превосходящий)», на основе предоставленных ему данных от подчиненных офицеров или непосредственно лиц в ранге «The Demiurge (Демиург)», может изгнать игрока из сообщества или разжаловать, за существующие провинности, если таковые имеются.

4.6.5 Игроки имеющие ранг «The Demiurge (Демиург)», имеют полные права управления кланом, основываясь на собственных данных и предпочтениях, а так же на основании правил установленной данным кодексом.

4.6.5.1 Игрок имеющий ранг «The Demiurge (Демиург)», вправе назначать офицеров, а так же собственных заместителей любого уровня, основываясь на нуждах клана.

4.6.5.2 Игрок имеющий ранг «The Demiurge (Демиург)», в праве вести высокоуровневые меж клановые отношения и принимать решения касательно вступления и выхода из альянсов (см. п. 12 «Альянсы, меж клановые отношения»).

4.6.5.3 Игрок имеющий ранг «The Demiurge (Демиург)», вправе назначать участников сообщества на любой возможный ранг, основываясь на нуждах клана, статистических данных и текущего кодекса.

4.6.5.4 Игрок имеющий ранг «The Demiurge (Демиург)», в праве в полной мере использовать ресурсы кланового холла (см. п. 11 «Клан холл»), а именно постройку, исследования, установление декораций, использование ресурсов кланового хранилища.

4.6.5.5 Игрок имеющий ранг «The Demiurge (Демиург)», вправе изгонять из сообщества нарушителей любого ранга и положения в соответствии с данным кодексом.

4.6.5.6 Игрок имеющий ранг «The Demiurge (Демиург)», вправе устанавливать нормативы обязанностей для нижестоящих членов клана, а так же редактировать все нормативные акты касающиеся сообщества.

4.6.5.7 Так же, игроки имеющие ранг «The Demiurge (Демиург)», могут, в полной мере, исполнять все обязанности перечисленные в п. 4.6.4.1 текущей статьи.

4.6.6 Игроки, имеющие один из «Офицерских» рангов (см. п.4.3 и п.4.3.3), от обязательного посещения игры освобождены.

4.6.6.1 Для игроков имеющих ранг «The Inflamed (Вспыхнувший)», лимит посещения отсутствует, тем не менее, в случае долгого отсутствия, игрок может быть разжалован, до не офицерского звания, в таком случае игрок попадает по юрисдикцию п. 4.4.6 или п.4.5.6 данной статьи.

4.6.6.2 Для игроков имеющих ранг «The Exceed (Превосходящий)», лимит посещения отсутствует, тем не менее, в случае долгого отсутствия, игрок может быть разжалован, до не офицерского звания, в таком случае игрок попадает по юрисдикцию п. 4.4.6 или п.4.5.6 данной статьи.

4.6.6.3 Для игроков имеющих ранг «The Demiurge (Демиург)», лимит посещения отсутствует, так же к данному рангу не возможно применить санкции на посещение.

4.7 Игроки, которые в связи с личными обстоятельствами не смогут посещать игру в течении длительного времени, обязаны заведомо предупредить глав клана в ранге «The Demiurge (Демиург)» или любого офицера в ранге «The Inflamed (Вспыхнувший)» или «The Exceed (Превосходящий)», или оставить заявку в нашей группе ВК в соответствующей теме, что бы избежать исключения из сообщества.

4.8 Всем игрокам сообщества Fake Burn’s, настоятельно, рекомендуется посещать игру единожды в течении пяти дней, что бы избежать не нужных конфликтов.

 

О клановом совете. Общие положения.

 

5.1 Клановый совет клана Fake Burn’s состоит исключительно из офицерского состава и глав клана, т.е. игроков в ранге «The Inflamed (Вспыхнувший)», «The Exceed (Превосходящий)» и «The Demiurge (Демиург)».

5.2 Клановый совет регулирует участников клана, их обязанности, и действия.

5.3 Клановый совет устанавливает нормативы, которые лидеры клана желают выставить на обсуждение.

5.4 Клановый совет проводит голосования и еженедельные сборы, по поводу развития клана, клановой политики и установления обязанностей.

5.5 Клановый совет проводит совещания по поводу проведения и участия в ивентах, разного плана и уровня.

5.6 Заседание кланового совета проводятся только при поддержке голосовой связи.

5.7 Используемой голосовой связью для данных собраний является программа RaidCall или Skype.

5.8 Заседание кланового совета обязан посещать каждый офицер сообщества Fake Burn’s.

5.8.1 Если соответствующее лицо не может явиться на ближайшее собрание кланового совета, в таком случае оно, обязано сообщить об этом заранее любому ответственному лицу.

5.9 Дата и время собрания устанавливается лидерами клана в ранге «The Demiurge (Демиург)», и сообщается всему офицерскому составу заблаговременно.

 

О наборе. Общие положения.

 

6.1 Набор в клан Fake Burn’s проводится только с седьмого ранга игрового аккаунта.

6.1.1 Исключения: игроки обнулившие аккаунт, находящиеся непосредственно в клане; игроки обнулившие аккаунт, находящиеся вне клана, но желающие вступить, проходят собеседование с ответственным за набор лицом; друзья, знакомые, бывшие соклановцы, только с разрешения и одобрения лица ответственного за набор.

6.1.2 Так же, ранг приёма может регулироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от потребностей и ситуации в клане.

6.2 Набор в клан Fake Burn’s проводиться только лицами ответственными за набор в ранге «The Inflamed (Вспыхнувший)», «The Exceed (Превосходящий)» и «The Demiurge (Демиург)», если таковая обязанность за ними закреплена.

6.2.1 Исключения: набором может заниматься весь офицерский состав если имеется таковая договоренность принятая советом клана.

6.3 Возрастной лимит на набор новых рекрутов в сообществе Fake Burn’s отсутствует.

6.4 Каждый новичок, вступивший в клан Fake Burn’s, обязан ознакомится с кодексом клана и присоединится к нашей группе в ВК, незнание правил пребывания в сообществе не освобождает от ответственности.

6.5 Набор новых рекрутов в клан Fake Burn’s проводится путем форумной заявки в группе ВК клана или непосредственно через игровой чат.

6.5.1 Форумная заявка рассматривается офицерским составом клана Fake Burn’s в течение от одного до двадцати четырех часов.

6.5.2 Форумная заявка пишется по форме указанной на первой странице форумной темы и рассматривается только в такой форме.

6.5.3 При наборе непосредственно в игровом чате, лицо проводившее набор, обязано руководствоваться правилами установленным лидерами клана в ранге «The Demiurge (Демиург)», а именно нормативным актом под названием «Модуль по набору для Офицеров».

6.5.3.1 Данный нормативный акт модерируется только лидерами клана в ранге «The Demiurge (Демиург)» и полностью отражает всю информацию, необходимую для набора новых игроков.

6.6 Игроки, выбывшие из клана по причине отсутствия, могут связаться с офицерами и согласовать вступление по новой, либо оставить заявку в соответствующей теме в группе клана ВК.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.016 сек.)