АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ. Менди или мехенди — роспись по телу хной

Читайте также:
  1. Августа, четверг
  2. августа, четверг
  3. Декабря, четверг
  4. День десятый – четверг
  5. День третий – четверг
  6. Их неделя начинается в четверг
  7. мая, четверг, 18.00
  8. Сентября 1879. Четверг
  9. ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  10. ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  11. ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК
  12. ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК

18:00-21:30 – Роспись хной мехенди.

Менди или мехенди — роспись по телу хной. В отличие от татуировки является временным украшением тела, держится до трёх недель. Наиболее распространена в Индии, арабских странах, Северной Африке и Индонезии.
Если вы хотите сделать только рисунок - приходите!

Стоимость росписи от 500 руб. в зависимости от размера рисунка:)

19:00-20:30 – Игра в го. Го – одна из старейших и популярнейших стратегических настольных игр в мире. В Китае в неё играют уже более 2000 лет. Научиться играть в го очень просто. Можно изучить правила за несколько минут, но потратить всю жизнь на изучение её глубины и утончённости. На встрече будут объяснены основные принципы и философия игры в ГО, как можно применять эти простые правила в игре и в своей жизни. Так же вы сами сможете попробовать и сыграть свои первые партии, открыть для себя нечто совершенно простое и глубокое. Вечер обещает быть очень интересным!
Оплата: 100 р. в час + донейшн. Чай, кофе, сладости - бесплатно!

http://vk.com/freelabsgo

21:00-23:00 - «Jazz-четверг». Джазовый джем. Вечер от музыкантов, влюбленных в джаз! Программа вечера состоит из двух частей.
Первая - КОНЦЕРТ - прозвучат авторскиее композиции джаз триo Triangles, в которое входят идейный вдохновитель джазовых четвергов Женя Павловцев и постоянные участники джемов Родион Гоборов и Наталья Козлова. Вторая – ДЖЕМ – сейшн, в котором музыканты исполняют произведения Джона Колтерйна, Уэйна Шортера, Джо Хендерсона, Джоана Скофильда, Кенни Гаррета и других известных джазовых музыкантов, чьи произведения мы все любим.

Если вы умеете играть на музыкальном инструменте и разбираетесь в джазовых стандартах, то вы можете присоединиться к джему во второй части вечера =)
Условия: 100 рублей в час + донейшн.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)