АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Музыкальная мистерия «Чаепитие у Безумного Шляпника»

Читайте также:
  1. Конкурс «Музыкальная шляпа» помог выбрать пары.
  2. Маменька. Музыкальная сценка-переделка
  3. Мистерия Таро. Работа в магическом круге
  4. Музыкальная гармония лучше всего усваивается в раннем детстве
  5. Музыкальная пауза.

Зритель окажется в гостях у известного героя сказки «Алиса в стране чудес», который предложит им стать соучастником действия.
Вместе с ним зрители посмотрт музыкальную мистерию по мотивам чудесной сказки Льюиса Кэрролла: песочная анимация, фортепианная музыка и вокал.
В основе представления - музыкальная сказка на музыку Владимира Высоцкого и мультфильма Ефрема Пружанского.
Участники действия:
Валентина Старпович - песочная анимация
Татьяна Селиванова - фортепиано, вокал
а также Безумный Шляпник!
19.00 - сбор гостей, участие в Безумном Чаепитии
19.30 - начало Музыкальной мистерии
Чай, кофе, сладости, wi-fi бесплатно!

Стоимость: билет - 300 рублей (всё включено)
http://vk.com/event65313833

21:00-22:30 - «Jazz-четверг». Концерт триo Triangles

Вечер от музыкантов, влюбленных в джаз!

Прозвучат авторские композиции джаз-триo Triangles, в которое входят идейный вдохновитель джазовых четвергов в усадьбе FreeLabs Женя Павловцев и постоянные участники джемов Родион Гоборов и Наталья Козлова. В концерте принимают участие и специальные приглашенные гости.
Во второй части концерта музыканты исполняют произведения Джона Колтерйна, Уэйна Шортера, Джо Хендерсона, Джоана Скофильда, Кенни Гаррета и других известных джазовых музыкантов, чьи произведения мы все любим.

Чай, кофе, сладости, wi-fi – бесплатно

Условия: 100 рублей в час + донейшн.

http://vk.com/jazzthu

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)