АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для организованных групп от 20 человек возможен выезд в любую дату, согласно расписания движения паромов

Читайте также:
  1. ACCEPTISSIMA SEMPER MUNERA SUNT, AUCOR QUAE PRETIOSA FACIT - самые приятные дары те, которые приносит дорогой тебе человек (Овидий)
  2. B. группа: веществ с общими токсическими и физико-химическими свойствами.
  3. CONTUMELIAM NEC INGENUUS FERT, NEC FORTIS FACIT - честный человек не терпит оскорбления, а мужественный не причиняет его (Публилий Сир)
  4. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  5. HOMO SAPIENS - человек разумный
  6. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  7. I. Обвально-осыпная группа склонов.
  8. I. Предпосылки формирования профсоюзного движения.
  9. II группа
  10. II. Группировка месторождений по сложности геологического строения для целей разведки
  11. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  12. II. Зарождение и развитие профсоюзного движения в Англии.

Три столицы Балтики 3 дня (2 завтрака на пароме В ПОДАРОК)


СПб – Рига (паром Tallink Silja) – Стокгольм (паром Tallink Silja) – Таллинн – СПб

 

 

Даты тура: СЕНТЯБРЬ: 11, 19, 25 ОКТЯБРЬ: 3, 9, 17, 23, 31 Стоимость тура (чел./у.е.)
Размещение / Класс кают B/E-class B-class A-class
4-местное      
3-местное      
2-местное      
1-местное везде -    
(*) - Доплата 10 у.е.

Для организованных групп от 20 человек возможен выезд в любую дату, согласно расписания движения паромов.

Программа тура
! Подача автобуса накануне даты поездки в 19:30. Выезд группы в Латвию в 20:00 со 2-ой Советской ул. (угол с Греческим пр.) на автобусе, прохождение границы. Информацию по отправлению просим уточнять накануне на сайте в разделе.
1 день: Рига
Прибытие в Ригу (750 км). Пешеходная экскурсия по Старому городу: Домский собор, Дом Черноголовых, жилой комплекс «Три брата», Шведские ворота, монумент Свободы, Пороховая башня, собор Петра и Павла. Свободное время. Отправление из центра города на терминал в 16:00, посадка на паром Tallink Silja «ISABELLE». Отправление в Стокгольм в 17:30.Ужин (€).
2 день: Стокгольм
Завтрак “шведский стол” на пароме. Прибытие в Стокгольм в 09:30. Обзорная экскурсия: Юргорден (Музейный остров), Королевский драматический театр, «Сити» (деловой и торговый центр города), Гамла Стан (Старый город), здание Парламента, Королевский дворец, соборы – Кафедральный и Рыцарского острова, Рыцарский дом, Опера, Ратуша. Трансфер на музейный остров, свободное время. Выезд из центра города на терминал в 16:30, посадка на паром Tallink Silja «ROMANTIKA /VICTORIA». Отправление в Таллинн в 17:45. Ужин (€).
3 день: Таллинн
Завтрак “шведский стол” на пароме. Прибытие в Таллинн в 10:00, пешеходная экскурсия по Старому Городу: Домский собор, православный собор Александра Невского, две смотровые площадки, церковь Св. Николая (Нигулисте), Ратушная площадь, церковь Св. Духа и здания Большой Гильдии, церковь Святых апостолов Петра и Павла, развалины доминиканского монастыря, Вирусские ворота. Выезд вСанкт-Петербург в 12:30 (400 км). Ориентировочное время прибытия в СПб – после 23:50.
-Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без изменения количества предоставляемых услуг; -Фирма не несет ответственности за задержки, возникающие в связи с увеличением времени прохождения границ

 

 
В стоимость тура входит:
Автобусно-паромное обслуживание
Обзорные экскурсии по программе без входных билетов на платные объекты
Услуги гида-сопровождающего

 

Дополнительно оплачивается (у.е.) взр. дети 12-17 лет дети 6-11 лет дети до 5 лет
Оформление визы (Консульство Латвии/ Швеции) для граждан Северо-Западного региона (срок подачи документов не позднее 14 дней) 40 / 65
Оформление визы (Посольство Швеции) для граждан остальных регионов РФ  
медицинская страховка  
страховка от невыезда  

 

 

Питание на паромах (у.е.) Взр. Дети 12-17 лет Дети 6-11 лет
Питание на паромах Tallink Silja (при покупке заранее в офисе / на борту)
2 завтрака "шведский стол" включен включен включен
2 ужина "шведский стол" (напитки не входят в стоимость) 58/62 32/33 22/23
2 ужина "шведский стол" (напитки не входят в стоимость) 20.11 - 30.12.2015 62/66 62/66 62/66
Дети до 5 лет питаются бесплатно

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)