АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Псевдонимы

Читайте также:
  1. Псевдонимы уровня объектов
  2. Соответствует ли закону требование Правил аккредитации указывать в заявке на аккредитацию псевдонимы журналистов?

Напарники

 

Как мы неоднократно убеждались в "Сверхъестественном", когда охотишься на демонов и других разнообразных монстров, необходим тот, кто прикроет тебе спину. Что бы к этому времени было с Сэмом и Дином, если бы у них не было друг друга? Они были бы мертвы, наверное, или совсем мертвы по сравнению с тем, как это случалось в прошлом. Члены семьи, или псевдо-семьи, представляются лучшим и наиболее надежным выбором напарника по охоте - вспомним Джона и его сыновей, Бобби, Кэмбеллов, Джо и Эллен.. Правда надо сказать, что многие из них ныне покойные, но, без сомнения, без взаимной помощи это произошло бы гораздо раньше.

Путешествия

 

Безусловно, жизнь охотника предполагает изрядное количество путешествий. Лентяи здесь не принимаются. Пока вы расположитесь на диване, занятые просмотром мыльной оперы, силы зла вы не побеспокоите. По крайней мере, можете надеяться, что этого не произойдет. Следовательно, вас ожидает много времени в дороге, стирка одежды в прачечных самообслуживания, посещение действительно глухих мест и, конечно же, значительные траты на бензин, а не квартплату. В отличие от Дина, страдающего страхом перед полетом, вы, возможно, предпочтете добираться до места, летая на самолете, но нам кажется, что стремление стать постоянным клиентом авиалиний не совсем в духе охотников. Кроме того, дробовик, заряженный солью, и святая вода, проносимые в ручной клади, могут встретить непонимание со стороны окружающих!

Одежда

 

Если у вас, как у охотника, имеется одежда, попадание на которую серы, демонской крови или грязи для вас неприемлемо, то от такой одежды следует отказаться. Если вы из тех, кто поднимает панику, если кетчуп капает на рубашку или обувь разносилась, то жизнь охотника, явно, не для вас. Кроме того, много слоев одежды только к лучшему. Сэм и Дин так одеваются не спроста - если часто бываешь в домах с привидениями, кладбищах, заброшенный складах, жутких лесах, то предпочтение отдаешь фланелевым рубашкам и кожаным курткам. Нельзя не сказать, что иногда Винчестеры одеваются представительно - как же еще можно выдать себя за агентов ФБР?

Псевдонимы

 

У охотников всегда наступает такой момент, когда возникает необходимость залечь на дно и притвориться кем-то другим. Так что разумно иметь несколько фальшивых имен, которые можно своевременно использовать. Сэм и Дин в этом случае представляются именами членов классических рок-групп. Вы можете пойти другим путем. Участники мальчиковых групп? Исторические личности? Герои научно-фантастических фильмов? Выбор за вами. Однако, это не должно быть что-то слишком банальное. Например, если вы и ваш напарник представитесь как Люк Скайвокер и Хан Соло (герои саги "Звездные войны"-прим.пер.), то это неизбежно вызовет множество вопросов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)