АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Промежуточный КП 1

Читайте также:
  1. Верхний промежуточный узел
  2. Нижний промежуточный узел
  3. Промежуточный вывод: Атлетику ни разу не удавалось выиграть у Реала. За редким исключением, Реал отгружает в ворота Атлетика 3 мяча.
  4. Промежуточный вывод: Небольшой перевес в мотивации у Реала. Плюс прибавим сюда измотанность и эмоциональное состояние. Сделаю вывод, что мотивация в целом на стороне Реала.
  5. Промежуточный КП2
2.Подъем в 2 участка (3 кл., 1,5 б.) 3 нитки, КВ - 12 мин.
  ИС - БЗ ОЗ ЦС - ОЗ
Оборудование этапа КЛ, РЗ ПРЗ(промежуточная РЗ), коридор движения участников на 2-м участке, ТО1, ТО2, ППС КЛ, ТО3, отводные перила
Параметры
1-й участок   L = 25 м., α ≈ 35°, ТО - карабины, ПРЗ - 2Х2 м.  
Действия участников   подъем первого участника не регламентируется, остальные - п.п. 7.6., 7.10., 7.7. Допускается нахождение участника, во время движения другого участника по 2-м участку.  
2-й участок   L = 18 м., α ≈ 35°, ППС - петли (2 шт.) ТО3 отнесена от вертикали на 10 м. вправо относительно ПРЗ, ТО3 - карабин LТО3-БЗ = 5 м.
Действия участников первый участник - п.п.7.4., 7.6., остальные - п.п. 7.10., 7.7.
Обратное движение ПОД - перила этапа (п.7.10.), КОД
Расстояние до следующего этапа 1 100 м.

       
 
   
ЦС
 


ТО1, ТО2

       
   
 
 


 
 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)