АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отличительные преимущества

Читайте также:
  1. Боксеры различных типов тактики ведения боя и способы противодействия им. Отличительные особенности их манеры ведения боя.
  2. В чем же преимущества дистанционного обучения?
  3. Ваши конкурентные преимущества
  4. Взаимосвязь и отличительные особенности управленческого и финансового учета
  5. Возможные схемы ректификации нефтей.Преимущества комбинированных установок.
  6. Вопрос 74. Механический и органический типы организаций: преимущества и недостатки, сфера применения
  7. Вопрос № 3. Отличительные особенности романтического стиля.
  8. Глава 3_Преимущества порядка
  9. Дайте определение понятия “политическая сфера общества”, функционирующая как система. Каковы ее отличительные характеристики?
  10. Как создать конкурентные преимущества для Вашего инновационного продукта.
  11. Какие контактные устройства применяются в ректификационных колоннах. Их преимущества и недостатки.
  12. Каковы эти преимущества?

1. Выдержанные геометрические размеры являются гарантией возведения ровных стен и экономии финансовых средств на отделку. При кладке вы можете использовать специальный клей, расстояние между блоками при этом будет соответствовать минимальным допустимым значениям, а это мешает появлению мостиков холода и значительно уменьшает время строительства постройки.

2. Газоблоки имеют теплофизические характеристики, превосходящие не только кирпич, но и бетон, деревянный брус.

3. Здоровый микроклимат в доме из газоблоков обеспечивается его отличной теплоизоляцией и высокой воздухо- и паропроницаемостью.

4. Блоки из газобетона имеют небольшой собственный вес и поэтому нагрузка дома на фундамент невелика – это избавит вас от возведения сложных дорогостоящих оснований.

5. Газобетонные блоки огнестойки, экологически чистые. Кроме того, блоки легко обрабатываются простыми инструментами, это позволит вам легко сделать любые неординарные архитектурные детали.

 

Обратите внимание! Газоблоки отличаются высокой абсорбирующей способностью.

 

Блоки из газобетона — идеальное решение при строительстве загородного дома. При строительстве блочного дома вы должны соблюдать все предусмотренные стандарты. Первым делом проведите изыскания грунта, определите уровень залегания подземных вод. Если хотите сэкономить на индивидуальном архитектурном проекте, то приобретите готовые чертежи и привяжите их к местности своего земельного участка.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)