АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Квартирный вопрос

Читайте также:
  1. E. интерпретирование аналитических результатов по конкретно заданным вопросам правоохранительных органов или суда.
  2. I. МОДУЛЬ, СОСТОЯЩИЙ ИЗ ВОПРОСОВ ПО ДИСЦИПЛИНАМ БАЗОВОЙ ЧАСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА ООП
  3. I. Раскройте вопрос
  4. III. Блок вопросов «Отношение к правильному питанию».
  5. А) Суть вопроса «аль-Ляфз»
  6. Августин, 1. с., с. 22. Вопрос четвертый
  7. Аграрный вопрос
  8. Аграрный вопрос
  9. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.
  10. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ ЭФФЕКТА МЕТОДА СКРЫТЫХ ВОПРОСОВ
  11. Амфибии и рептилии Вопрос 10
  12. Анкетирование - это метод получения информации путем письменных ответов респондентов на систему стандартизированных вопросов анкеты.

Особенно много жалоб поступает на бытовые условия, в которых проживают олимпийцы и гости соревнований. Сочинские отели и базы явно не успели как следует подготовиться.

Канадский сноубордист Себастьян Тутан выложил в Twitter объявление, которое обнаружил в уборной своего отеля. На картинке показано, как правильно пользоваться туалетом.

Схема пользования туалетом. Фото Sports.ru

Особенности сочинских отелей: розетка под подушкой и батарея под потолком.

В Сочи зафиксирована острая нехватка подушек.

Дефицит подушек. Фото Луиза Байбакова

Старая форма и "шоколадные медали"

Добрались интернет-тролли и до формы российской сборной, и до олимпийского огня, и даже до транспорта, на котором передвигаются спортсмены.

Российским олимпийцам выдали старую форму, нашив на нее эмблему 2014 года. Фото выложил российский конькобежец Артём Кузнецов со словами: "На форму 2012 года пришили другой год и нам выдали". Его пост тут же прокомментировали: "Медали будут шоколадные)".

Новая-старая форма. Фото Instagram Кузнецова

Олимпийский автобус. Самый популярный комментарий к фото – "Шайтан-машина".

"Шайтан-машина". Фото Sports.ru

На выходных в Сочи прошло тестовое зажигание олимпийского огня. Если раньше олимпийский огонь в руках российских чиновников и спортсменов постоянно гас, то сейчас от него повалил черный дым. Украинцы в сети шутят, что это майдановцы добрались до Сочи и жгут шины.

"Что-то пошло не так". Фото Sports.ru

В сети также смеются над "суровым" сочинским маслом. Фото выложила российская биатлонистка Екатерина Глазырина.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)